Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен репетитор для летнего интенсива по английскому языку

Исходные данные: мальчик, заканчивает 6 класс. На текущий момент есть проблема с языком, которую хотелось бы решить летом. В школе большой объем письменных творческих работ (сочинения и прочее), тестов, при которых нужно переводить с русского на английский. Есть проблема с орфографией (spelling). Обращаюсь за помощью, может быть посоветуете репетитора, который справится именно с этим. Нужны не комплексные занятия по учебнику, а "вылечить" эти болячки...Запад-Юго-Запад
16.04.2019 14:01:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яшими ( МарикаЧ)
А Профи ру закрыли уже? Репетиторы на любой вкус, цвет и размер.
Там же, вроде, нормальные люди предлагают свои услуги. Умеют решать разные задачи.
По моим наблюдениям, проблемой может стать немотивированный и ленивый ученик. Вот для таких нужно еще поискать специалиста.
19.04.2019 17:59:14, Яшими ( МарикаЧ)
Вот сразу немотивированный и ленивый. Проблема с орфографией и в русском и немецком, при этом мальчик учится не в последней школе, а точнее в школе из топ 10. Ну нет у него орфографической зоркости...все правила написания только через голову. А в английском в начале обучения что-то было упущено... для решения проблем в русском есть супер преподаватель, которого передали нам по сарафанному радио. Такого же пытаюсь найти по английскому. Понимаю, что большинство хороших преподов заняты плотно, поэтому речь идёт про июнь, а дальше как повезёт... 19.04.2019 18:42:28, Мама Багира
Яшими ( МарикаЧ)
Я вовсе не про Вашего пишу как немотивированного:) Просто это самые сложные ученики. Вот для них сложно выбрать преподавателя.
Я бы просто Вам посоветовала для начала самый просто вариант - поискать на известном сайте. Параллельно с сарафанным радио.
19.04.2019 19:43:13, Яшими ( МарикаЧ)
Уже сделала это:) с двумя преподавателями пробные уроки проведём, посмотрим. Хотелось сразу в «яблочко», но пойдём по длинному пути 19.04.2019 21:10:44, Мама Багира
Яшими ( МарикаЧ)
Желаю Вам удачи! На лето вообще не просто найти.
Но Вы вовремя начали. Сейчас многие освободятся, ибо ученики пойдут уже сдавать ЕГЭ.
20.04.2019 16:34:41, Яшими ( МарикаЧ)
Спасибо! Надеюсь, все получится:) но из моего опыта, преподавателей, способных решать узкие специфические задачи, немного...также как немного тех, кто способен определить, что именно в них и есть проблема 21.04.2019 12:45:49, Мама Багира
рядом постою
16.04.2019 19:00:04, Babun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!