Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен реп первокурснику. Математика. Срочно

Матан, интегралы, пределы.
Бауманка, первый курс.

Очень нужен проверенный репетитор.

Спасибо
15.04.2019 15:41:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из вашего текста непонятно, вам нужен срочно кризисный менеджер на пару занятий по 3 часа для сдачи долга или реп еженедельный, например, для того, чтобы не получить проблемы на второй сессии.

насколько я знаю, в бауманке в середине апреля о закрытии зимней сессии уже поздно думать. но мало ли.

но в любом случае - на сайте вроде репетиторсинфо ищите. выбирайте предмет, ареал обитания, читайте отзывы. по ним можно понять, умеет ли преподаватель быстро нащупать дыры в знаниях студента и залатать их. или его хвалят как человека, грамотно сопровождающего учебу студента на протяжении семестра.

мы так искали и находили в схожей ситуации. если есть финансовая возможность - ищите среди преподавателей с подтвержденной репутацией и оценкой 5++. у них цены, конечно... но если ситуация горит...

желаю, чтобы ситуация разрешилась в пользу студента.
16.04.2019 11:55:12, давно тут сижу
нужен на вторую сессию

про все эти сайты знаю. хотелось бы по рекомендации
16.04.2019 16:23:50, на грани вылета
отзывы на сайте - это и есть рекомендации )
что те рекомендующие и их исходные данные вам неизвестны, что здешние рекомендации могут быть о чем-то своем, что не сработает в вашем случае.
16.04.2019 21:18:03, давно тут сижу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!