Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиповник (экс-Василиса)

Опять нас хотят облагодетельствовать

Про индивидуально построенную траекторию обучения с использованием данных из соцсетей (привет Большому Брату) и разгрузку школьников.
[ссылка-1]
08.04.2019 10:24:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не смешно уже. 08.04.2019 14:20:39, E_VIKT
Cat-S
А как они поймут, что это мой ребенок по сети бродит, а не я под его ником? 08.04.2019 11:01:03, Cat-S
Шиповник (экс-Василиса)
"Следи за собой, будь осторожен" (с). Уж не знаю, смайлики в какую сторону ставить. Придется бродить исключительно по математическим форумам и галереям Уффици. И не скажешь потом, что нас не предупреждали))). 08.04.2019 11:06:15, Шиповник (экс-Василиса)
То есть если моя дива получает допобразование по вузовским учебникам в печатном виде, ходит на лекции и тп, но при этом интересуется в соцсетях маникюром, покраской волос и масками для лица, то ей путь один - учиться на мастера салона красоты. Очень интересный подход.
08.04.2019 10:37:59, Маша А.
Шиповник (экс-Василиса)
Чую, товарищи-капиталисты задумались о возможностях получить дополнительную прибыль, которая пока непозволительным образом утекает в другом направлении...
08.04.2019 10:50:42, Шиповник (экс-Василиса)
У Вас экономический образ мышления. :-)
08.04.2019 10:53:16, Маша А.
Шиповник (экс-Василиса)
"Опыт, сэр" (обожаю Дживса и Вустера, и детей к ним приобщила). 08.04.2019 10:55:14, Шиповник (экс-Василиса)
ДА!!! Гениальный сериал. Стильный и невероятно смешной. Мы с сыном обожаем его :))) 08.04.2019 22:43:11, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!