Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка Мышка

Дизайнерский колледж

У подруги дочка после 9 класса хочет идти в колледж на графический дизайн (на платное скорее всего). Выбрала автономный некоммерческий колледж. Маму вроде тоже все устроило. Может быть, кто-то знает, чем он может отличаться от обычного государственного, есть какие-то нюансы? Вообще, если кто-то что-то подскажет по теме колледжей по дизайну, будем благодарны. Интересует любая информация, спасибо!
04.04.2019 11:49:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У знакомой дочь поступала в колледж Фаберже на дизайнера, довольна. Закончила успешно, потом работала и в вузе заочно училась. Сейчас уже может быть и закончила. 05.04.2019 15:14:08, Планетка
Малышка Мышка
Спасибо 05.04.2019 18:32:27, Малышка Мышка
Zllata
подскажите, в каком институте она училась ?
05.04.2019 15:58:42, Zllata
Вот этого не знаю, к сожалению. Ее мама была нашей воспитательницей, сейчас не пересекаемся. Помню, что она говорила, что всему научили в колледже, институт уже проф. знаний и умений не добавил, только общий уровень, кругозор и т.п.
05.04.2019 18:22:40, Планетка
У дочки подруга ушла в такой колледж после 9 класса. Подробностей не знаю. Девочка рисованием никогда н увлекалась и не художник ни разу, ОГЭ по математике завалила дважды, пересдавала не то в августе, не то в сентябре, после этого ее пристроили в такой колледж на дизайнера.
04.04.2019 14:11:13, starka
Малышка Мышка
спасибо 04.04.2019 18:32:47, Малышка Мышка
Здравствуйте! У меня дочка учится в Королеве на бесплатном, называется техникум технологии и дизайна. Нам нравится. Поступить было сложно. Преподаватели в основном хорошие, строго с посещением, есть платное отделение. В частном боюсь может быть формальное отношение. Все таки после 9 класса надо еще среднее общее образование получить. Может на вышку захочет. В какой она собралась? 04.04.2019 13:26:38, мас (в системе vatt)
Галина-Малина
Да, у нас в этот техникум на дизайн много народу поступает. Проходной балл, говорят, от 4,5. 04.04.2019 22:12:35, Галина-Малина
Малышка Мышка
Ничего себе 05.04.2019 18:32:47, Малышка Мышка
Малышка Мышка
Здравствуйте, спасибо! В центре, на Серпуховской который. 04.04.2019 14:07:54, Малышка Мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!