Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет, ребята, всё не так...

Сравнительно недавно я в теме про призыв писала, что по решению КС приняли постановление после бакалавриата из магистратуры не забирать в армию, даже если использовать 2 отсрочки. Так вот, это не так! Оно только находится на рассмотрении в Госдуме. Вот сегодня в новостях:"Законопроект, по которому призывники, которым 18 лет исполнилось еще до выпуска из школы, смогут претендовать на третью «образовательную» отсрочку, сейчас находится на рассмотрении в Госдуме. Кроме того, если документ будет принят, отсрочку (сроком на один год) смогут получить и слушатели подготовительных курсов при государственных вузах, в случае если они учатся на бюджете и поступили на подготовительное отделение в год окончания школы. Однако пока эти поправки в силу не вступили."
Так что будьте бдительны!
29.03.2019 14:52:57,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До этого уже было решение КС давать отсрочку для поступление в магистратуру. Так что пока закон не принят, круководствуются этим решением. 29.03.2019 15:31:34, @#$


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!