Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Расписаться за ЕГЭ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать между последним ЕГЭ и выпускным?

Предложила дочери экскурсионную поездку перед выпускным вечером в школе. Как раз после всех экзаменов неделя свободная будет. А она говорит, что в школе нужно будет ходить и расписываться за результаты ЕГЭ.
У вас также? Обязательно в конкретные дни приходить или потом можно разом все результаты получить?
25.03.2019 18:11:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя очень хочет в Питер. Школа пока на дни между ЕГЭ и выпускным не претендовала. Думаю что даже если школа позовет, Питер возрбладет.
Школа претендует на подготовку к последнему звонку со стороны детей.
26.03.2019 23:37:23, Аленкинамама5
Наташа Р
В прошлом году, в 10 классе мы уехали отдыхать из страны сразу после егэ (она сдавала в 10 классе русский и математику базу). Никаких расписываться не потребовалось, но, правда, если бы понадобилось апеллировать, то вот тут бы мы "попали". А оно могло случиться так, в прошлом году судя по рассылке из школы у очень многих, массово, не отсканировалась\не распозналась значительная часть теста, вся, я так поняла, правая половина одного листа. В школе предупреждали и советовали проверить, нет ли у нас этой проблемы и если что бежать на апелляцию. У нас слава богу обошлось.
26.03.2019 11:26:55, Наташа Р
ШаНуар
Нет, конечно. А зачем вообще в школу ходить? Все результаты можно в личном кабинете получить. По поводу росписи вообще ничего не помню, видимо, если это имело место, в рабочем порядке это как-то было сделано без напрягов. У нас к сожалению профильный экзамен был одним из самых последних, ну и к ДВИ надо было прождолжать готовиться, поэтому не было такой возможности уехать. 26.03.2019 11:19:55, ШаНуар
Про расписываться ничего не знаю/не помню, но моим обоим не повезло: у них главный профильный экзамен был последним, незадолго до выпускного, так что свободного времени и не было. На выпускном они и баллов своих не знали (главных). А у дочки подружка спокойно сидела пару недель на даче (ну это такой стандартный вид отдыха в нашем окружении). 25.03.2019 21:06:03, hanhi
Вы, если что, аппелировать не планируете?
Сроки объявления результатов могут быть сдвинуты.
Результаты, насколько я помню, вообще в электронном виде на гос портале.
Да и к выпускному готовиться будет, наверно?
Лучше уж тогда после выпускного отдохнуть
25.03.2019 18:54:43, Mira
А как готовится к выпускному? Туфли разнашивать уже начала.
26.03.2019 09:12:30, starka
Некоторые активные выпускники движуху какую-то готовят...
26.03.2019 13:51:47, hanhi
олеся-к
Мой сын как раз сказал, выпускной будем готовить. Любит он это дело.
А так со мной бы на дачу поехал в себя приходить, да и в случае апелляции не так далеко.
27.03.2019 22:43:24, олеся-к
Посмотрела сообщения прошлогодние. 15-20.06 нужно было подойти и расписаться в ведомости за итоговые оценки для аттестата. 25.03.2019 19:37:26, GalaNTka
Наташа Р
Сейчас припоминаю, что у нас в 9 классе перед тем, как печатать аттестаты, высылали ведомости с оценками в родительскую рассылку для ознакомления и проверки, мол, если вдруг что-то не сходится с тем, что по вашему мнению должно быть, то лучше это все утрясти до печати аттестатов на официальных бланках. И просили тех, кто со всем согласен расписаться и выслать сканы с подписью. Но это родителей. Наверное и в 11 классе будет так же. И теоретически поскольку в 11 классе часть детей совершеннолетние, могут и детей попросить расписаться...
26.03.2019 11:41:48, Наташа Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!