Раздел: Учеба, школа (Лучшие гуманитарные школы Москвы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильная гуманитарная школа в Москве?

Посоветуйте, пожалуйста, сильную (приличную) гуманитарную школу (класс) в Москве. Желательно: готовят к ЕГЭ, есть возможность ИУП, очно-заочная форма присутствует или экстернат, т.е. разные формы присутствуют в школе. Бывает такое?
06.03.2019 14:20:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1253 химия, биология, языки. Администрация адекватная. 07.03.2019 17:01:15, xxaattaa
Да, чтобы администрация адекватная была важно. Спасибо. 07.03.2019 17:39:18, E_VIKT
Да, согласен. Там нормальная атмосфера в школе, не давят, но в то же время и учиться заставляют. Только с физикой у них беда, очень слабо. )) 15.03.2019 17:18:45, xxaattaa
ЛУЧИК
1535,1518 07.03.2019 08:52:41, ЛУЧИК
Юлинка
1265 замечательная школа! 06.03.2019 23:38:25, Юлинка
Бывшая 2095, сейчас без номера, просто Школа "Покровский квартал". В лицейских классах ИУП есть, в просто гуманитарных нет. Но есть один день в неделю "факультетский день", фактически свободный. И на период написания очных туров отпускали на заочку по заявлению. Насколько хорошо готовят к ЕГЭ, узнаем через 3 месяца)). 06.03.2019 21:19:37, Мама 11 классника
Вот к ЕГЭ там не готовят практически от слова совсем. Слава богу наконец стали давать пробники. Школа довольно халявная, нагрузки практически нет. У меня ощущение, что ребенок там вообще не учится. Мы тоже в лицейском гуманитарном классе 06.03.2019 22:27:20, Учимся там тоже в 11
Мне кажется, первое условие (подготовка к ЕГЭ школой) не совместимо со следующими условиями. Тут либо школа отвечает за результат, либо сами на ИУП. Хорошую гуманитарную школу, которая прекрасно готовит к ЕГЭ в М.знаю.
06.03.2019 20:30:25, Mrs Wan
Не все предметы на ИУП, не все на заочном. По всем предметам не нужен результат, за который школа как-то по-особому отвечает. 07.03.2019 17:38:11, E_VIKT
А что имеется в виду по поводу гуманитарной школы? Какие предметы интересуют больше: история, лингвистика, литература, право, обществознание, ин.язык? Все-таки, мне кажется, это разные школы и классы. Ну, вот в 57 есть( или были, давно не интересовалась) гум.классы. Есть много школ с углублением на опреленные предметы( право, лингви тика, язык). И какой класс интересует? 06.03.2019 14:55:25, Futer
Наташа Р
Вот и у меня такой же вопрос? Если история, мхк и литература, лингвистика, то и Интеллектуал тогда подойдёт. Хотя я бы не назвала его гуманитарной школой)) Если, к примеру, языки, тогда, наверное, все же надо выбирать чисто языковую школу. В интеллектуале хоть и несколько языков, но меньше часов, чем было у нас в языковой. А второй и третий язык и того меньше.
08.03.2019 01:57:01, Наташа Р
Шиповник (экс-Василиса)
1567? Гуманитарные классы. Про административные моменты с ИУП и прочим не знаю. 06.03.2019 14:50:55, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!