Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JaMaya (XY)

Олимпиада Шаг в Будущее

У кого-то ребенок проходил тестирование 1 тура Шаг в будущее? Результаты по тестированию в личном кабинете есть, а вот проходные баллы на заключительный тур найти не могу.
02.02.2019 15:50:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама не до конца поняла про эту Олимпиаду. Как я поняла (но может неправильно) , что непосредственно олимпиада МГТУ - это проект, то, что проходила как дистанционнку оказалось олимпиадой Газпрома. Но писала именно с сайта Бауманки. О том, что она прошла на очный тур, написали на электронную почту, в кабинете были только результаты. 03.02.2019 18:30:21, Мама из 1580
JaMaya (XY)
Нам тоже письмо - приглашение на олимпиаду Газпром пришло. Но нам это не интересно, интересна Бауманка. В прошлом году писали очно, потом на сайте были списки прошедших далее. В этом году бардак. 03.02.2019 19:27:17, JaMaya (XY)
oksana2000
Обязательно участвуйте.
По олимпиаде "Газпрома" так же поступают в Бауманку.
Ребёнок в том году писал "Шаг в будущее" (не проект), но совершенно ничего не помню.
Была теоретическая часть (писали) и практическая часть (давалось задание, затем в этот же день перед комиссией защита). Это было в Бауманке.
Призы у Газпрома хорошие.
Вроде как и целевое от них же можно заключить.
Чем плохо?
03.02.2019 20:17:41, oksana2000
JaMaya (XY)
Спасибо за информацию. А где почитать, какие льготы по этой олимпиаде для Бауманки? 03.02.2019 20:26:32, JaMaya (XY)
oksana2000
Про льготы не подскажу.
Вот ссылка на олимпиаду "Газпром": [ссылка-1]
Поищите.
Если что, можно позвонить по указанным телефонам. Всё объясняют доброжелательно.
03.02.2019 20:46:36, oksana2000
oksana2000
Ссылка: [ссылка-1]
Указано, что с победителями (диплом 1 степени) заключают целевой договор от Газпрома.
Призерами считаются те, у кого диплом 2 и 3 степени.
Призы обычно "яблочная" продукция.
Обязательно участвуйте!
03.02.2019 20:52:14, oksana2000
Что значит Газпром неинтересен, а бауманка интересна? И какую олимпиаду в итоге писали? Там невозможно не разобраться. 03.02.2019 19:39:39, Lubanya
JaMaya (XY)
Писали вот эти олимпиады:

Математика - МГТУ им. Н.Э. Баумана

- Инженерное дело (физика или информатика) - Профессор Жуковский - МГТУ им. Н.Э. Баумана

- Инженерное дело (физика или информатика) - Профессор Лебедев - МГТУ и6м. Н.Э. Баумана
03.02.2019 20:34:09, JaMaya (XY)
Это олимпиады мгту. Просто на вкладке ещё висит ссылка на олимпиады Газпрома, математика и физика яал перечневыми. Дают те же льготы. Физики больше у Шага нет. 05.02.2019 15:33:05, Lubanya
JaMaya (XY)
Написала в комитет олимпиады про проходные баллы, ответили "Следите за информацией на сайте Центра довузовской подготовки."

Значит их еще нет
05.02.2019 15:56:51, JaMaya (XY)
Почему? Математика нормально писалась онлайн. 03.02.2019 18:39:15, Lubanya

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!