Раздел: Одежда, обувь (Рубашки на выпускной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Выпускной у мальчишек

Подскажите, какие рубашки брали юношам в 11 класс?
Пиджак, я полагаю, не пригодится в конце июня? (Хотя имеется)
Можно ссылочки на магазины или еще лучше фотографии ребят?
И брюки, джинсы? ( Мой вообще классику любит, но рубашку хочется цветную...)
Всем спасибо.
01.02.2019 19:49:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вообще почистили свадебный костюм папы. И к нему рубашку и галстук, естественно. Это на торжественную часть. А потом дети переоделись и пошли на реку гулять до утра. Но у нас было прохладно, так что пиджак был очень в тему. А гуляли в куртках. 02.02.2019 20:29:38, Julinika
олеся-к
Очень экономно, молодцы:) 03.02.2019 17:33:28, олеся-к
все же разные. у нас например у младшего сына все!!!!! мальчишки были в костюмах и галстуках. мы сначала думали что пойдет только в рубашке и брюках. но потом купили костюм и не прогадали - выглядел бы белой вороной(((( кстати, старший вот на днях для работы в заре купил себе костюм (пиджак и брюки) за 4тыс руб. шикарный цвет и молодежный фасон. кстати, младший еще себе прикольные носки искал под костюм- у них фишка такая была))))) 02.02.2019 10:59:10, ЛАЙМиК
Eleven
Сын в прошлом году был - футболка, пиджак, брюки, кеды.
Пиджак очень даже пригодился - утром после выпускного было прохладно.
02.02.2019 00:15:09, Eleven
олеся-к
Поняла про пиджак, спасибо.
Кеды мой на выпускной не обует. Классику любит:)
02.02.2019 00:24:59, олеся-к
ШаНуар
Наши мальчики были одеты как-то так
картинка

или так
картинка

или так
картинка

))
01.02.2019 23:15:00, ШаНуар
олеся-к
Спасибо!
Рубашки с длинными рукавами?
02.02.2019 00:25:35, олеся-к


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!