Раздел: Образование, развитие (Курсы Фоксфорд отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Фоксфорде всегда так?

В этом году впервые купили сыну в Фоксфорде курс "Обществознание. Подготовка к олимпиадам". В результате, за 2 месяца было всего 4 занятия (по расписанию занятия проходят 1 раз в неделю), т. е. каждое 2 занятие не проходило и переносилось на другую неделю. Перенос занятия всегда в последний момент, один раз даже после того, когда в день занятия пришло письмо о том, что занятие состоится в этот день. Информация о переносе занятия на эл. почту не приходит, тогда как все другие отчеты по дом. заданию, успеваемости приходят регулярно. Уже 3 или 4 раза общалась со службой поддержки, но в ответ - только извинения и уверения, что все заявленные занятия состоятся.
Я в недоумении: при цене курса около 15.000 такое отношение? Это всегда так происходит в Фоксфорде, или нам так "повезло".
Хотелось бы получить отзывы занимающихся в этой он-лайн школе, чтобы либо отказываться в будущем от таких "услуг", либо понять, что наш случай - неудачное исключение из правил.
Буду благодарна за отзывы об этой школе.
25.11.2018 13:35:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь занимается химией и биологией, анатомией. Один раз отменяли занятие по химии, но заранее предупреждали об этом. 16.12.2018 19:41:26, Многодетная мамаша
химия 11 класс, 1 раз переносили, остальные занятия по расписанию. 27.11.2018 15:28:58, Konst
у ребенка на математике в этом году был перенос, выснилось минута в мнуту с началом занятий....
пока один только, дальше посмотрим
26.11.2018 14:18:21, Fidget
С прошлого года занимались и математикой и физикой. Переносы были. Несколько раз общалась с ними по этому поводу...извинялись.... В этом году была накладка с первым занятиям, сейчас вроде идет все по плану. 26.11.2018 09:57:06, Helenik2003
Спасибо всем отвечающим! Очень интересно получается: видимо нам так не повезло с курсом. Претензий к проведению самих занятий нет, все доступно без проблем. Сильно напрягают постоянные переносы: планы построены под занятия, а их нет. 26.11.2018 08:36:02, Olgaaa
JaMaya (XY)
Пользуемся 3 год. Переносы очень редко. Первый раз в этом году по олимпиадной математике замена преподавателя на 1 урок. 27.11.2018 12:00:32, JaMaya (XY)
Сын занимается физикой и информатикой, не переносили ничего. 26.11.2018 08:02:52, Пецилия
Использовали разные курсы по физике, чаще полученные бесплатно. Переносов не было. Т.е. со стоимостью это точно не связано. С тем, что с одних устройств идет лучше, с других - хуже, сталкивается ребенок. 25.11.2018 20:33:53, Панда Ленточка
замены преподавателей были, переносов нет
в прошлом году был сбой и не было доступа почти месяц (как раз зимой перед олимпиадами((
летом последние две недели тоже висело все (мой офлайн всегда их курсы смотрит) после обращения в тех. службу продлили на эти две недели доступ
25.11.2018 19:45:16, мегля
Аня, я Вам на почту написала пару дней назад в продолжение давней темы. Не видели? 02.12.2018 15:35:48, I_r_i_n_a
мамАсЯ
занимались два года олимпиадной физикой, переносов не было, все четко 25.11.2018 18:16:34, мамАсЯ
Купила курс русского 11 класс. Сегодня должно было быть первое занятие. На почту ничего не пришло. Сама залезла на сайт. Перенесли на неделю ( 25.11.2018 17:31:22, кораблик
За последние 2 года покупала 4 или 5 математик (разные классы, углубленка), переносов не помню вообще. 25.11.2018 15:10:35, Тетеря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!