Раздел: Каникулы, досуг (Куда сходить с детьми на Новый год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда сводить подростков на Новый год в Москве

Есть девочки 13 лет 7 класс, обычные, не помешанные на учебе, не разгильдяйки, из обычного района, обычной школы. Хотят вместе куда-нибудь сходить на Новый год, вдвоем или втроем. Я готова отвезти, подождать, привезти. Девочки еще совсем девочки, НГ любят, в душе где-то даже на елки сходили бы, попрыгали:))) Но, конечно, хотят чего-то молодежного, но не взрослого. Куда смотреть, в какую сторону?
21.11.2018 14:46:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Наши в 7 класс ездят на ВДНХ на каток. 29.11.2018 13:07:55, krot-kat
Хорошая
В Сад Эрмитаж) на каток+ погулять потом по Новогодней Москве
Театры или Мюзиклы можно. Но эконом билеты, давно раскуплены уже (
22.11.2018 15:05:52, Хорошая
Квест какой-нибудь с зимне-новогодне-волшебной тематикой. 22.11.2018 10:02:33, мимоша
Галина-Малина
Отвезите их на один из горнолыжных склонов. Пусть там поколбасятся. При необходимости, и снаряжение и инструктора можно раздобыть на месте. 22.11.2018 07:34:53, Галина-Малина
Наташа Р
Несколько лет с удовольствием ходили в Цирк братьев Запашных. Правда первые 3 представления были гораздо лучше, чем последующие. В первых представлениях у них был сюжет (на основе известных мифов): Садко, Камелот и Легенда))), а потом они, видать, от услуг сценариста отказались или просто у него закончились идеи. Так что с сюжетами у них теперь такие же проблемы, как и во всех остальных новогодних представлениях. Но как шоу и как цирк все-таки очень прилично. Пока из всех цирков они нам нравятся больше всех)) Как правило у них именно что шоу: огни, фонтаны, рок-музыка и все такое. Все сработано довольно качественно. Ну и цирковая часть на хорошем уровне. Местами даже на отличном уровне.
Кстати, полезла сейчас искать в интернете, и нашла все три спектакля в полном виде в интернете. Уже, видимо, так как спектакли очень давние, лет им по 10 и давно не играются, их разрешают выкладывать. для примера, Камелот [ссылка-1]

Но в этом году хотим для разнообразия сходить на ледовое шоу Щелкунчик Плющенко. Понятия не имею, на сколько оно хорошо. Просто уже подустали каждый год от Запашных )) Тем более, повторюсь, они стали несколько однообразны.

Кроме Запашных мы получили еще большое удовольствие от кукольного спектакля Ночь перед рождеством в Театре Образцова, как ни странно. Я вообще не любитель кукольных спектаклей, но этот зацепил.

И когда-то нам очень хорошо " зашел" спектакль Конек-горбунок в МХАТе (театре Табакова). Но это не новогодний спектакль )). Мы на него ходили летом, на дочкин день рождения. И надо сказать, что старшая моя дочка знала сказку наизусть, да и вообще она достаточно своеобразный человек, возможно не все, что нравится ей понравится всем. Сказка не для маленьких детей однозначно, а вот подросткам может понравиться, особенно если девочки развитые. Шутки частью рассчитаны на поколение родителей, частью на подростков. Хотя спектакль, правда, мы смотрели очень давно, лет 7 тому назад, наверное с тех пор уже половина актерского состава сменилась )). Но отзывы, смотрю, и сейчас хорошие.
21.11.2018 22:38:24, Наташа Р
КалиНа*
Сценарист у них Аскольд (младший который) 22.11.2018 08:42:06, КалиНа*
Cat-S
РАМТ 21.11.2018 22:10:10, Cat-S
Шиповник (экс-Василиса)
Шоу Авербуха народ хвалил. В общем, с фигурным катанием все связанное. 21.11.2018 20:23:34, Шиповник (экс-Василиса)
На Елку в Кремль отведите девочек 21.11.2018 20:00:18, Аленкинамама 5
В 13 лет?! 22.11.2018 10:32:19, hanhi
Наташа Р
Неоднократно в Кремль на елки ходили в разном возрасте, ни разу не понравилось. Уж для главной елки страны можно бы более качественные сценарии придумывать. А то сюжет на уровне ДК, ну чуть декорации подороже и вся разница. И уж точно это не для подростка. Если бы автор была иногородняя, Кремль можно было бы рассматривать только в плане, чтобы поставить галочку "в кремлевском дворце съездов побывал, план выполнен". 22.11.2018 00:14:12, Наташа Р
Все дети разные. Моей нравится, возможно ей просто нравится антураж и ощущение праздника и украшения вокруг.
В Мэрии 1 раз была и ей не понравилось представление вообще, а по мне ( в столовой на экранах транслировали для родителей) так очень поучительгоеипредставление, со смыслом, как в моем детстве.
22.11.2018 10:06:12, Аленкинамама 5
Они туда начиная с дет. сада ходили. 21.11.2018 20:06:12, Снежная мама
КУпите билеты в театр (на что-то новогоднее и молодёжное, может мюзикл)
и пусть сами поедут , а потом в кафе/ пиццерии отдохнут ( наболтаются и поедят), а вы дома из ждите.
21.11.2018 20:52:26, Как-то так поступала
Моей девочке в 15 лет понравились ямушкетеры в РАМт. 21.11.2018 23:24:51, Аленкинамама5
И я +1 к РАМТ. Замечательный театр для подростков. 22.11.2018 11:30:13, Julinika
Cat-S
+1 к мушкетерам. 22.11.2018 10:59:21, Cat-S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!