Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где вы будете гулять выпускной?

Пришла с собрание. 9 класс. Выпускной. Предлагают на кораблике покататься, но там будет не только наш класс. Мне так не хочется. А что у Вас?
12.10.2018 22:54:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нигде не отмечали, но никто и не уходил после 9 16.10.2018 20:07:28, немного жаль
VarNa
Надеюсь, что нигде... По крайней мере до сих пор речь о выпускном не заходила... 15.10.2018 10:08:31, VarNa
Когда заканчивали 9класс, дети ничего не хотели. Сказали -не хотят деньги тратить, почти весь класс дальше оставался в 10-11кл. Я заказала им квест, собрались полкласса. После квеста зашли в макдональдс. Так и отметили окончание )) 15.10.2018 00:56:49, Балбеска
У моего сына тоже 9 класс. Мы уходим после девятого, но таких как мы мало. Родители молчат, вероятно, ничего не будет. А нам и не надо. Главное, альбом хороший на память, и , конечно же, хорошо закончить школу. Хотя класс дружный, куда-то постоянно ходят, ездят, а про выпускной молчат. 14.10.2018 20:34:49, Многодетная уставшая
Кафе арендовали. Зачем что-то выдумывать? У вас же 9-й. Для многих не последний. 14.10.2018 13:10:54, Яснотка
Наташа Р
В позапрошлом году в какой-то мамской конференции в июне одна мама металась, во что одеть выпускницу на кораблик. Июнь был холодный, а на кораблике вообще у воды дубак, а они запланировали открытое бальное платье )) если и этот июнь будет не жарким, то есть вероятность отмечать выпускной в бальном свитерке и бальных джинсах)))
Что касается собственно ответа на вопрос У меня старшие дети вообще особо не отмечали окончание 9класса. Чай, если не путаю, в классе попили, с вкусняшками. А 11 класс у сына был в крокус сити-он не пошел, у дочки будет праздник под навесами в саду школы. Там уже отработанная схема. Дети сами подготавливают типа квеста, разные развлечения на "станциях", плюс учителя от себя делают что-то в этом роде. Так что тупого потребления еды за столами не будет, будет весело. Моя не любитель ресторанов и как раз любитель таких вот развлекух.
14.10.2018 13:07:18, Наташа Р
Нам предложили кулинарный поединок, а потом поедание всего этого, класс делится на 2 команды. Прикольно. А старший ездил в свое время на кораблике, потом заболели многие, было холодно, им не понравилось. 13.10.2018 23:03:12, proscinavica
Галина-Малина
А расскажите подробнее про кулинарный поединок. Сами организовывает или куда-то выезжаете? 14.10.2018 11:05:53, Галина-Малина
ДН (Таис Д)
студии посмотрите Кулинарион и Клевер - они могут такой формат мероприятия сделать 15.10.2018 12:15:56, ДН (Таис Д)
krot-kat
В прошлом году дети ни где не захотели. 13.10.2018 21:59:06, krot-kat
К@труся
Выпускались в прошлом году. Арендовали патибасс с заездом и фотографированием на площадках Воробьевы горы, Поклонная и т.п. 13.10.2018 21:42:57, К@труся
Спросите у детей. Что они хотят ? Это все же их праздник, а не ваш. Мы (как раз ) катались на кораблике. Точнее не мы , а дети и преподаватели ( без родителей). А потом дети ( в другой день) сами организовались и поехали ещё в боулинг играть одни . Ну это уже только со своим классом ( точнее с частью его). Все довольны. 12.10.2018 23:26:30, Хм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!