Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гигиена

Мне 15, подмышки и пах никогда не брил, и там, и там волос прилично , я моюсь каждый день, и девушку все устраивает, скажите, может все таки побрить, или не надо?!
30.08.2018 23:50:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, наверное, в другой стране живу... В моем мире никто из мужчин не бреет ни "там", ни (господи, прости) "там". При этом муж очень потливый, но очень чистоплотный - рецепт прост: каждый день мыть подмышки с мылом (душ или просто отдельно) и пользоваться дезодорантом - всё! Почаще менять белье. Детей приучил так же. 01.09.2018 22:57:13, Lara72
Подмышки побрей! Запах-кошмар! Я тоже своему не говорила брить-очень стеснялась ... А потом не выдержала-разошлись! В паху-даже если очень густо-брить не надо, это отталкивает. Если только стричь по мере сильного зарастания! Заросли тоже отталкиаают! 01.09.2018 14:56:22, От такой же девушки
Подмышки лучше брить, это гигиеничнее и исчезнет запах, во всяком случае точно станет меньше. Молодец, что озаботился, так как запах очень сильно отталкивает. Ниже,конечно, не так уж обязательно, но если очень густо, можно слегка стричи, просто, чтобы было аккуратнее и более комфортнг. Душ обязательно! И пару раз в неделю жесткая губкк с мылом, так как гель не слишком хорошо смывает грязь и сам плохо смывается водой, а мыло отлично, но не часто и если нет раздражения от мыла. Удачи)))) 01.09.2018 11:03:56, Местнаяя
Подмышки брей обязательно. И запах и некрасиво... Мои все сыновья бреют с момента появления волос. А в нижней части необязательно брить. Достаточно ежедневно мыться в душе. С мылом. И менять при этом бельё тоже ежедневно. 31.08.2018 23:19:23, Мама просто мама
Тимофей, подмышки брить надо обязательно, потому что запах будет присутствовать, и никакое мытьё не поможет. А пах... Ну, неверное, по желанию. В последнее время это стало модным. В любом случае, волосы задерживают запах на теле, так уж задумано природой 31.08.2018 22:46:08, Мимо проходила
Natalya d'*
Спроси у девушки. Нам то всё равно. 31.08.2018 21:20:20, Natalya d'*
Брей парень,всё норм!)))А мамам родитель нишами вас спросили очень актуальную тему а вы-пошёл прочь,да девушка не вполне гигиенична.Курицы кухонные. 31.08.2018 21:17:32, Каппа
Подмышки брить нужно. Особенно летом. Заросли под мышками ни к чему. А вот там...дело каждого. Муж бреет по мере заростания. Меня всё устраивает. Если вашу девушку устраивает ваш волосяной покров, то переживать не за чем. Любите друг друга и учитесь хорошо!!! 31.08.2018 17:31:29, olga.litvinova.1981
Да нафига учиться ? Главный вопрос в жизни- брить ли подмышки . 31.08.2018 22:47:39, Школота
подмышки стоит брить, т.к. запах сильный появится или уже появился в твоем возрасте.
а про пах не знаю, можно лишнее сбривать, смотря какая густота.
знаю, что спортсмены бреют. просот если сбрить до нуля, то будет неприятно в момент отрастания. это дней 8. все будет колоться и чесаться.
а у вас с девушкой насколько все серьезно?
31.08.2018 16:31:00, Лада Иванова
Не люблю, когда у парней в подмышках небритые волосы. Просто неприятно. А ноги у мужиков всегда волосатые, так что там брить замучаетесь, пусть будут. Главное чтобы чисто все было. 31.08.2018 11:36:41, мас (в системе vatt)
Oksanych
Мальчик, тут в основном мамы как раз подростков общаются, детям тут делать нечего, тем более с такими глупыми вопросами, ну как Мама отвечу, подмышки побрей, конечно, девушка твоя, скорее всего сама не очень чистоплотна, поэтому и не замечает ничего.И всегда удивляюсь, когда 14-15 летние пишут, «моя девушка», об учебе думать нужно в этом возрасте, ОГЭ и ЕГЭ на носу, нормальные девушки как раз позже появляются. 31.08.2018 05:30:29, Oksanych
А ноги, ноги-то бреете? 31.08.2018 00:37:13, Julinika
=СветА™=
Какая неприхотливая девушка..ее устраивает ммм...странный чувак,который пишет фигню в публичных родительских конференциях.
Вам бы не волосы брить, а голову править.
30.08.2018 23:55:18, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!