Раздел: Одежда, обувь (Одежда для мальчиков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поло и брюки для мальчика

Мальчику 14, худой и невысокий, 162. Живем от Мск в 90км, поэтому заказывать буду на известном сайте )
Порекомендуйте модели и конкретные фирмы, пожалуйста.
Брюки нужны синие, деловые, немного зауженные, хорошая легкая ткань.
Поло обязательно в рубчик (плетение ткани)
13.08.2018 13:26:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Polo Ralph Lauren, есть удачные модели чиносов, именно темно-синие. Это не совсем деловые брюки, но выглядят отлично. И поло у них на любой вкус. 15.08.2018 11:44:32, Домдом
Наташа Р
Вот, нашла список, какие фирмы мне рекомендовали для худопопой девочки. Помимо некст и и H&M еще Tom Tailor (в wildberries бывают на них распродажи, если поймать, цена будет приемлимая, а так они дороговаты, но качество хорошее) 14.08.2018 23:51:27, Наташа Р
ну так Некст же. Для худых. 14.08.2018 12:44:05, мимоша
Наташа Р
Да, Некст были в том списке, что нам рекомендовали. И в H&M есть зауженные брючки для худых девочек (про мальчиков не сажу). Вот только у них кажется нет интернет магазина. 14.08.2018 19:12:58, Наташа Р
МарикаЧ
Только специальная серия, как я понимаю. 14.08.2018 15:10:14, МарикаЧ
Брюки, зауженные которые. А поло у них стандартное. С коротким рукавом, неширокое и длинное = на очень худого можно брать на размер меньше.
Если вопрос в поло с длинными рукавами, то у Некста нет. Есть у Фаберлика, например, или у Остина.
14.08.2018 16:51:04, мимоша
Наташа Р
На wildberries, озоне и ламоде смотрели? 13.08.2018 13:53:50, Наташа Р
На вайлдберриз. Конечно смотрела. Но там так много, поэтому и советуюсь по поводу конкретных марок, кому что нравится. 13.08.2018 13:57:41, Без галстуков Я
Ну вот конкретно на вайлдберриз в прошлом году больше всего понравились брюки фирмы "Милашка Сюзи". Главное этикетку быстро спороть. Год проходил. В этом году этой фирмы не было. Лучшими оказалась банальная Смена.
Я ставлю фильтр на размер, цвет и цену (нафига мне брюки за 3000, я такие в соседнем магазине найду). Потом пробегаюсь по количеству синтетики и отзывам. выбираю штук 6, а как привезут - уже ребенок самые удобные выбирает.
13.08.2018 17:40:47, Julinika
МарикаЧ
Почему банальная?:) Смена и Старт шьют хорошую форму. 13.08.2018 17:57:35, МарикаЧ
Я не говорю, что плохую. Но эта Смена везде. Раньше была везде. Сейчас мне лень по детским мирам и центрам ездить. 13.08.2018 23:32:33, Julinika
МарикаЧ
По моим ощущениям, что сейчас школьная форма - везде. Во всех сетевых магазинах одежды, на любой кошелек:)
В Детском мире какая-то китайская. А вот Старт и Смену я только в фирменных магазинах нашла. Рынок, однако:)
14.08.2018 15:09:39, МарикаЧ
Смена в ДМ нынче широко представлена) 15.08.2018 00:05:21, GalaNTka
МарикаЧ
Видимо, ДМ берет разные марки. У нас сплошной Китай. Даже обувь. 15.08.2018 10:30:07, МарикаЧ
Chessford? Отличное качество у них. Я вначале купила только жилетку, потому как у них есть из чистого хлопка, потом уже и юбки, и блузки. В этом году сарафан еще. Форму из HM пришлось выбросить через месяц. ЭТО стало тряпкой с катышками уже после 2-3 стирок. 15.08.2018 10:48:13, GalaNTka
МарикаЧ
Да, кажется, эта фирма. Хорошо, если так. Я все купила в Нексте и Остине (блузки).
В НМ давно ничего не покупаю. Не нравится качество.
15.08.2018 11:16:18, МарикаЧ
Полезла сравнивать состав у сарафанов Смены и Chessford, оказалось, что второй сшит в Армении) 15.08.2018 11:21:15, GalaNTka
МарикаЧ
Да? А обувь от этой фирма - Китай. 15.08.2018 18:00:48, МарикаЧ
Наташа Р
+1 и по отзывам смотрю. Когда у младшей дочки еще не начала меняться фигура по женскому типу, у нее была типичная фигура гимнастки: попа маленькая, грудная клетка большая. То есть трусы, штаны приходилось брать на худеньких или на более маленький возраст, а верх по возрасту или даже больше.
Так я искала когда штаны, шорты, плавки, смотрела такие, про которые ругаются, что маломерки, на куколку, да кому такие могут подойти )) как такое видела - значит надо брать )) Не всегда угадывала, но в целом как правило из привезенного удавалось подобрать что-то подходящее. С купальником только было каждый раз мучение, верх как раз - низ болтается как парашют, низ как раз - верх тесен. Так что с купальниками мы просто брали по верху и потом ушивали плавки.

Мне когда-то рекомендовали фирмы джинс, которые шьют на худопопых девочек, может быть и на мальчиков тоже. сейчас с работы не получилось найти эту запись, дома попробую, но ничего не гарантирую. И шьют ли они не джинсы тоже не знаю.
13.08.2018 17:54:19, Наташа Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!