Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы МФТИ для 10 класса

Опытные мамочки, поделитесь отзывами, стоит ли посещать курсы при МФТИ по математике и физике для 10 класса, стоят не дешево, ездить в Долгопрудный. Математика интересует в качестве олимпиадной подготовки, физика -подготовка к ЕГЭ.
07.08.2018 11:48:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
У меня племянник и сын занимались дистанционно у них. Очно не ездили, нам туда очень далеко ездить.

Племянник остался не очень доволен, считает надо было раньше взять репетитора, что от этих дистанционных курсов не много толку. Олимпиаду физтеха написал не очень хорошо, впрочем, ДВИ МГУ написал достаточно хорошо и поступил в МГУ, в физтех не поступил )хотел изначально туда).

сын там же некоторое время пробовал заниматься дистанционнно, сказал, что их программа отстает и сильно от программы его школы (школа сильная) и смысла нет, разве что как повторение.
07.08.2018 20:55:32, Наташа Р
Наталья, благодарю за ответ! А где Ваши дети занимались помимо школы? У нас школа не сильная. 08.08.2018 09:36:05, natochka
У меня ученица занималась. В олимпиадах не участвовала , но к ЕГЭ очень хорошо. В дворовой школе 80 и 92 набрала. 07.08.2018 20:14:46, Школьный учитель
Про УНПК слышала, что очень слабо. Средний школьный уровень.

В ВФТШ (вечерняя физико-техническая школла) все зависит от преподавателей. У моего были сильные (хоть и студенты/аспиранты). К заключительному этапу всероса готовили бесплатно. Но к ЕГЭ они не готовят. И стоило 2500 в год. Спросила у сына, не знает ли он текущую стоимость - говорит, что он за три года один раз платил... Не требовали особо.
07.08.2018 14:33:38, Julinika
Не подскажите у кого занимались и когда и как происходит подготовка по всероссийский,мой тоже готовит в Зфтш правда только один ,он в 9 класс перешёл.Хочу понять надо дополнительно к Олимпиаде нанимать ещё кого-то или нет 12.08.2018 15:14:14, марина1974
Юлия, спасибо огромное за ответ! Помогли сэкономить 90 000)) Буду искать что-то другое... 08.08.2018 09:37:21, natochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!