Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маринуля

Подарок однокласснице.

Сына пригласила на день рождения однаклассница. Ей 13 лет. Что подарить, посоветуйте.
04.09.2006 15:42:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ей надо подарить к школе принадлежности ручку красивую тетради по акции в планете есть 10руб.за штуку,также можно сумочку дамскую,но этоуже с намеком. 31.08.2017 11:32:02, роза фабер
А идеи только женские принимаются?
Сын идет на день рождения к другу и купил ему webcam за 19 евро.Не подойдет?
04.09.2006 18:12:38, Трушкин
Ну только не альбом и фоторамки. они их складывают в ящики, затем выкидывают. цифровые фото - обычные альбомы им уже не нужны. знаю ТОЧНО.
посмотрите туалетные водички. в этом возрасте девочки (впрочем все или почти все уже девушки)активно ими пользуются. я 13-ти летней 2 недели назад дарила Par Amour Toujours от Clarins (аромат для дочери - так и называется). Понравился. вроде...
04.09.2006 16:08:26, Яяя
Angorka
Ну допустим, цифровики не у всех есть, потом и духи тоже дело очень индивидуальное - также будет стоять на полке (хорошо если не в туалете)! 04.09.2006 16:15:17, Angorka
Angorka
Смотря какой суммой вы располагаете... Варианты: красивый в меховой обложке фотоальбом, рамка для фото с разными каменьями, если есть мобильник. то можно красивый девичий чехол со шнурком, чашку с блюдцем (тонкого фарфора)+конфеты или печенье в жестяной коробке! Можно и цепочку с кулончиком серебряную в коробочке , всё исходя из фантазии :)) 04.09.2006 15:54:12, Angorka
Маринуля
Спасибо за идеи.
Хотелось бы уложиться до 500 руб.
04.09.2006 16:22:13, Маринуля
тогда посмотрите бижутерию: цепочки с кулончиками, серьги и пр. Можно Lady's collection - неплохой выбор. да и продавцы подскажут, что девчонки в таком возрасте покупают. в 500 р уложитесь. а таких побрякушек много не бывает, не так ли? :-) 04.09.2006 16:35:22, Яяя
У нас есть один такой подарок. От мальчика :) К сожалению, не представляю, где взят, но, может, не дефицит. Серебряная цепочка, кулончик (застегивающийся) и рядом была коробочка с раковиной, где живая жемчужина. Раковину раскрыть, жемчужину достать, помыть, и запереть в кулончик. А жемчужины (показано на коробочке) могут быть разного цвета. Нашей попалась розовая, что означало счастье в любви. Носит чаще, чем что-либо :) Кстати, если знаете, где такое есть, напишите, пожалуйста, подарок, действительно, замечательный для юных особ. 04.09.2006 17:08:47, Aniram
Angorka
НАШЛААААА! САЙТ: www.podarki.su
"наборы с натуральным жемчугом" Там их столько! Разных цветов! Цена 650 рублей! Своей красотуле тоже куплю. и подружкам на день рождения всегда можно взять!!! Супер!
А нашла просто поиском в Яндексе "кулон с жемчужиной" !
04.09.2006 17:38:31, Angorka
Ищите еще- они дешевли продаются, около 400 р. (к сожалению не помню где видела) 04.09.2006 22:28:13, vira
Если вспомните, пишите. Благодарных будет много :) 05.09.2006 19:42:45, Aniram
Я нашла, доставка на следующий день:
WWW.mirpodarka.ru
06.09.2006 14:29:09, TAY
А, так там и коробки разного цвета! А я думаю, как угадал, чтобы жемчужина была розовая (любовь, значит), или все они розовые :) Плохо, что на сайте не написали, что какой цвет означает, можно было бы целенапрвленно заказать. Но я рада, что вам понравилось, да и мы, думаю, подружкам на подарки разживемся. Вот оно, преимущество коллективного разума ))) 04.09.2006 17:50:36, Aniram
Я встречала такую жемчужину на Кузнецком мосту в Доме Художника.Там есть постоянно действующая выставка-ярмарка подарков. 04.09.2006 17:31:44, Надежда и Влад
Спасибо! 04.09.2006 17:39:07, Aniram
Маринуля
Спасибо :-))) 04.09.2006 17:04:42, Маринуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!