Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.08.2006 19:53:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Мой ее бросил к декабрю. На метро он правда ездит без проблем, в том числе и в ДНТТМ, так как ходил туда на геологию с 7 класса. Но я знаю детей, которые этот кружок не бросили и ходили, по крайней мере год. 01.09.2006 00:55:04, пчела Майя
Мой когда-то ходил, не помню год или меньше. Они там, в основном, в стрелялки играли, т.к. программирование в том объеме он до всех кружков знал. 01.09.2006 02:55:48, Lyuba
БФ
Да? Посмотрим. Я тоже думаю, что наших знаний на первый год хватит, но, не пройдя первый год, на второй не попасть. А вообще, мне понравился будущий препод ))) Посмотрим.
01.09.2006 09:13:48, БФ
пчела Майя
А их уже по группам успели распихать? У них преподавателей то много, и они иногда меняются прямо в процессе. 01.09.2006 09:58:00, пчела Майя
БФ
По группам - нет. Я просто спросила кто будет вести? Он сказал - я. М-да... все не так просто. Ну, посмотрим- посмотрим 01.09.2006 10:05:41, БФ
пчела Майя
А может, это что-то новое? Мой два года назад ходил. А в прошлом году какой-то отдельный кажется был кружок, бумажка на стенке висела, я видела, но по-моему он школой программирования не назывался. Изучать они что собираются? 01.09.2006 10:41:06, пчела Майя
БФ
Вот
В настоящее время в ШП читаются курсы:
Первый курс: "Алгоритмизация и процедурное программирование".
Второй курс: "Объектно-ориентированное программирование".
Вот еще
Наше основное направление деятельности – обучение Объектно-ориентированному программированию. Наши ученики (ребята с 7 по 11 класс) занимаются разработкой объектно-ориентированных систем на языках C++ и Паскаль, участвуют в конференциях и боях по программированию.
Главной задачей Школы является обучение школьника современным методам создания программных продуктов, таким как: объектно-ориентированное проектирование и программирование, использовать современные среды и языки разработки. Так, например, наряду с языками программирования Паскаль и С++, наши ученики учаться создавать веб-приложения на языке PHP.
)))Копировала - ошибки не исправляла, как говорится, орфография и пунктуация сохранена )))
01.09.2006 10:42:57, БФ
Си++ это хорошо, а вот пафоса в преамбуле многовато, как-то настораживает. 01.09.2006 15:26:17, Lyuba
пчела Майя
А в наще время говорилось, что это Паскаль и Си++. Может и новое. Ладно, разберетесь со временем. А вообще там научные кружки есть хорошие, если кому интересно. 01.09.2006 10:45:11, пчела Майя
пчела Майя
Мой не то чтобы знал до этого, но как-то в процессе оказалось, что по книжке он лучше учится, чем у них, и быстрее. А времени свободного на ту пору не было - он туда ехал сразу из школы к 6 часам и в 9 вечера приползал домой уже никакой, а еще уроки. Если бы побольше свободного времени, можно было бы все равно походить, а так нет. 01.09.2006 03:04:02, пчела Майя
В этом все дело. Когда мой говорил с пограммистами у меня на работе, были конкретные ответы на конкретные вопросы с отсылкой к книжке. В на всех кружкаж и К какое-то растолзание и размазывание мыслей 01.09.2006 15:29:42, Lyuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!