Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а у кого нибудь дети жалуются н

Скажите, а у кого нибудь дети жалуются на усталость?
29.08.2006 03:44:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Только после физкультуры. 01.09.2006 11:56:00, Lyta
Polaris и Карасик
мой тоже жалуется. Делаю 1 выходной в месяц в учебный день, вроде полегчало ттт ... 31.08.2006 16:10:32, Polaris и Карасик
Фунтик
Обязательно. А вашему сколько лет? 30.08.2006 08:41:33, Фунтик
suricat
Да, бывает. Если больше обычного, это может быть первым признаком начинающейся болезни. 29.08.2006 18:49:55, suricat
Да, и довольно часто. Учитывая проблемы со здоровьем (аритмия, легкая гипертония) я не всегда знаю, когда это на самом деле, когда лень. + в этом году идут частые циклоны, под падение давления - сонливость бывает у многих. 29.08.2006 11:22:39, мама 18-летнего
пчела Майя
Разумеется, как только надо уроки делать, так сразу и жалуются 29.08.2006 10:16:29, пчела Майя
Сейчас, в каникулы? Или в школьные будни? Если сейчас, то, может, от безделья??? Если дома или на даче, это естественно. Детям в подростковом возрасте скучновато (если только не спортсмены заядлые или за компьютером сидят целый день) без дела. А вот в школьные будни моя дочь частенько устает, причем просто смертельно. Но у нее большая нагрузка, по моему мнению, а хочется постоянного новых занятий и увлекается постоянно чем-то. Спецшкола языковая, почти каждый день танцы (репетиции, выступления) + курсы при колледже (может, будет поступать). Иногда мне дочку очень-очень жалко. Но подростки - они быстро восстанавливаются. Мою спасают фрукты-витамины и сон. Хотя со сном проблемы, нет времени:))))))) 29.08.2006 09:30:39, ketty
У меня. Даже может утром сказать, что он устал:(. Даже летом, когда нет школы:(. Я очень беспокоюсь. Есть маленькое утешение, что в его возрасте я чувствовала себя также. Я тоже в детстве, как и он, очень плохо ела. Может от этого. А сейчас сил на все вполне хватает. Трудно найти хорошего врача, который мог бы установить причину:(. 29.08.2006 08:42:44, Оладушек с сахаром
Ну славa богу. Хотя все равно беспокоюсь. 29.08.2006 12:00:33, ?
БФ
А в каком контексте? 29.08.2006 07:20:04, БФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!