Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новости из ГМИИ для подростков

До проверенным сведениям, ГМИИ начинает продажу абонементов лектория 22 августа. Кроме традиционных воскресных абонементов по культуре древнего мира и средних веков, молодцы, музей впервые выделяет пятницы для старшеклассников и студентов. В 17.30 - "Мир изящных искусств" (абонементы 12 и 13). В 19.00 - студенческий лекторий по истории искусств от древнего мира до новейшего времени (абонементы 7 и 8). Обновлений на сайте пока нет, если нужны подробности (даты, темы и пр.) - дайте знать.
В очередной раз надеюсь, что информация кому-то пригодится, например, Вечной Весне:) Или тем, кто перестал "водить", пятничный лекторий принципиально рассчитан не на семейное посещение, а для самостоятельной молодежи. Моя девушка искренне расстроена: воскресные курсы мы уже "прошли", другие дни для нас категорически невозможны. Остается только завидовать...
19.08.2006 21:02:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если ничего за прошедшие годы не изменилось, то Клуб юных искусствоведов еще интереснее. 20.08.2006 15:17:58, Харас
Вечная Весна
Спасибо.
Хочу подъехать к музею с сыном, расписание уже на месте посмотреть. Надеюсь, есть оно уже:)
19.08.2006 23:37:00, Вечная Весна
Да, есть, красивые брошюрки раздают в экскурсионном отделе (или лекционном?, короче внизу, напротив кафе и рядом с киоском) всем попросившим :) 19.08.2006 23:41:42, Aniram
Вечная Весна
ага, знаю это место:)) 19.08.2006 23:45:46, Вечная Весна
пчела Майя
У большинства старшеклассников практически нет свободных вечеров, даже интересно, кто туда ходит. 19.08.2006 21:49:02, пчела Майя
Вот и у нашей девушки все вечера абсолютно заняты. Но я достоверно знаю, что когда у них в сезон 2004-2005 был другой пятничный абонемент с лекциями - экскурсиями для молодежи, этот абонемент был раскуплен первым, раньше всех других, нам не достался. 19.08.2006 22:13:57, Aniram
пчела Майя
Вот мне и интересно, кто туда ходит. Одна категория детей по вечерам занята, а другая, кто всегда свободен - они и не пойдут. Но значит есть третья категория, вот я и думаю, кто это. 19.08.2006 22:20:54, пчела Майя
Очень тоненькая прослойка будущих искусствоведов и музеологов, причем ан-масс уже именно студентов, не школьников. 20.08.2006 21:25:42, тигр-мыгр
Можно прикинуться студентом, разведать, кто же ходит :) Или один раз ребенка на разведку запустить ;) 19.08.2006 23:16:00, Aniram
пчела Майя
Студентом мне уже никак не прикинуться, у меня старший уже год как не студент, а ребенок не пойдет. Но это не обязательно выяснять, это праздный интерес. :) 19.08.2006 23:18:21, пчела Майя
Третья категория - это те, кому интересно именно это:). Кто-то же планирует выбрать для себя такую специализацию. 19.08.2006 23:29:07, Оладушек с сахаром
А про группы для мелочи с родителями не знаете? Это здорово? К кому там рваться? 19.08.2006 21:34:45, ЮлияС
Мелочи - это кто? По воскресеньям в 11 ходят и младшеклассники, но самое то - для пятого класса, это параллельно школьной программе. Только не о войнах, а о культуре. А вообще позвоните в их центр эстетического развития "Мусейон" 203-74-96, у них много кружков и клубов, есть с 5 лет, несколько - для 8-9 лет, 3-4 классников. 19.08.2006 22:20:08, Aniram
Мелочь - это 5 лет...:)Спасибо! 20.08.2006 12:13:25, ЮлияС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!