Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьная форма подростку

Поделитесь пожалуйста, у кого есть опыт, в чем ходят ваши подростки. Рост сына 165, 13 лет. Какого минимального комплекта одежды достаточно? Раньше ходил в брюках и жилетках, в школе было жарко. Теперь перешел в другую школу, думаю про костюм, наверное по возрасту уже не солидно в жилетках? )) И если, костюм, что подошло на стройного мальчика?
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.07.2018 10:52:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lilia-a
У нас с этим строго. Сын 15 лет рост 185-186 см ходит в пиджаке и брюках. Рубашка светлых тонов. Но, да. Это уже не школьный костюм. Нам нравится марка Альбионе. 27.07.2018 07:51:06, lilia-a
Пила, Вино и Хохотало
13 лет, даже париться не буду, что достану на рост 190, в том и пойдет. из обуви пока только кроссы 46,5, вот жду может что на Юксе отоварю....верх - лонгсливы. Были раньше из фокса от пугафки, сейчас вырос наверное, вон может дези что предложит. 26.07.2018 20:08:30, Пила, Вино и Хохотало
Irinka7(cezarr)
6 класс 165 рост, низ однотонные брюки, верх поло с коротким или длинным рукавом, рубашки не любит, жилеты носили до 4го класса, с 5го не стал, жарко. 26.07.2018 19:47:02, Irinka7(cezarr)
Regina71
светлый верх, темный однотонный низ, форменная жилетка (вязаная) с эмблемой школы. 11 класс, 7 класс(13 лет) 26.07.2018 15:27:58, Regina71
Niuta
А какого цвета? ВВlue идут с утяжками по поясу, мне очень помогало это. 26.07.2018 15:08:20, Niuta
Баффи
Тоже 13 лет и рост примерно такой же, с прошлого года практически отказались от рубашек и жилетов и классических брюк, носит однотонные джинсы, водолазки и поло, поло беру у Lidusya. До этого в основном у Иры Aktimelka Боссер брали. Если в школе нет строгой формы, то ходить каждый день в костюме на мой взгляд неудобно. 26.07.2018 14:10:09, Баффи
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
мне на худодрища Боссер нравиться, там разная полнота есть от худыша до пухлика. Пиджачки стильные и ткань практически не мнется.

это он два года назад)))))

Я думаю, пиджак на торжественную часть и пару брюк для каждодневного ношения. У нас в школе обязательно пиджак или жилет, и галстук. на торжественные мороприятия обязательно пиджак с нашивкой школы. Моему в пиджаке жарко и неудобно в обычные дни, но у него в школе топят хорошо. Рубашки на худых в ВВ у экзотики(лат) в опто отличные, четыре года там беру и не нарадуюсь.
26.07.2018 13:24:19, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Marega
Подскажите пожта Боссер где покупали и брюки тоже этой фирмы? Сын худой, не могу ничего подобрать.Спасибо. 26.07.2018 19:10:41, Marega
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
мерили в магазине, потом заказывала на сп-товаров, здесь тоже есть закупка, но там пободрее идет. Комплект-двойка: пиджак+брюки, жилетка отдельно, вторые брюки отдельно. По размерности - четко по их сетке, в размер, беру самую маленькую полноту, в каждом размере она разная. Жилетку на размер больше для свободы движений))))) Брюки не подшиты, хватило на полтора года по длине, пиджак на два "первых сентября", в концу второго года были короткие рукава. У Боссера есть разные типы тканей в каждом цвете, надо их посмотреть, пощупать, по картинкам не поймете. На фото "серый дракон 3", сейчас такой ткани уже нет(((((( бывают светлее, темпнее, с отливом, с переливом и т.д. Надо в магазинах посмотреть обязательно, даже примерять.
Если с формой нестрого, можете ещё "Некст" slim посмотреть, в посиделках его часто хвалят именно для тощих. Подруга своему сыну ещё берет "майорал" темные брюки и пиджак, тоже на худышке хорошо сидит, четко в размер.
26.07.2018 21:42:26, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Marega
Спасибо за подробный ответ! 26.07.2018 21:49:37, Marega
если в школе есть форма это одно.
У нас, например, как таковой формы нет.
Мой с 5 класса ходит в джинсах и рубашке.
Пыталась бороться ,чтобы джинсы поменял на брюки, ни в какую Пару раз директриса делала замечание,на следующий день приходил в брюках, а потом опять в джинсы залезал))
Идет в 7 класс - уже купила в нексте темно синие джинсы
26.07.2018 12:45:31, yyana
Открыла для себя бренд Antony Morato, в Фамилии. Купила брюки и рубашки, также есть пиджаки (можно подобрать к брюкам, получится костюм). Брюки 2600, рубашки 1700-1800. Качество очень достойное. Модели красивые, приталенные. На сыне смотрится великолепно! Сын стройный. 26.07.2018 11:09:24, HelgA
А в какой Фамилии нашли? Я старшему покупала эту фирму, когда закупка была). 26.07.2018 12:09:20, Zhu-zha
м.Выхино 26.07.2018 12:19:35, HelgA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!