Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: -- посиделки (Репетитор по русскому языку)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Может ли кто-нибудь порекомендовать
Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошего репетитора по русскому языку?
10.07.2018 19:16:21, Rational
11 комментариев
По скайпу хотите?
10.07.2018 22:17:42, musika
Добрый вечер.
Спасибо, что откликнулись.
Не знаю, никогда не пробовали(( Это вообще реально по скайпу?) Вы так учились? И каковы результаты? 10.07.2018 23:50:44, Rational
Спасибо, что откликнулись.
Не знаю, никогда не пробовали(( Это вообще реально по скайпу?) Вы так учились? И каковы результаты? 10.07.2018 23:50:44, Rational
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



