Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка для Артека

Пришлите, пожалуйста, пример справки (с точным количеством печатей) для Артека (ребенку дали путевку на сентябрь).
Может кто-то кратко сориентирует врачей, которых нужно пройти. Бланк справки у меня есть.
03.07.2018 22:37:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
странно, года 3-4 ребенок ездил в Артек, там была специальная форма справки для Артека, т.к. обычная не прокатывала. кажется, на сайте Артека ее скачивали. 27.07.2018 12:59:43, Радость
Helen May
Оформила двоих детей за 3 дня :)
Никаких врачей не проходили, только анализы.
05.07.2018 12:47:10, Helen May
В бланке все в принципе указано.
1. Стоматолог, что полость рта санирована.
2. Р. Манту (диаскин или флюорография) должны быть сделаны в течение года - проверяют.
3. Все прививки по возрасту и отказ от несделанных.
4. Общие анализы кровь, моча и я/г.
5. Очень строго с педикулезом! Артек и вши - это бзик главврачей! :)
Идете в кабинет выдачи справок и направлений за 2 недели, получаете бланки анализов. С готовыми анализами опять идете в кабинет выдачи справок, там переписывают Вашу 063 форму (прививки), д-учет (при наличии), результаты анализов, осматривают на педикулез, потом заверяете все у главврача и ставите печать пол-ки.
Печатей должно быть: три врача кабинета выдачи справок (или Вашего участкового терапевта) на подписях на обратной стороне медкарты + печать на подписи главврача как врача и печать медучреждения + треугольник посредине (в районе "кожа чистая") + штамп поликлиники на титульном листе медкарты.
Я еще ставила штампы стоматолога и штамп флюорографии. Можно и от педикулеза проштамповать, если врач не будет против :).
К медкарте пришпиливаете все отказы от прививок (я просила врача в поликлинике засвидетельствовать эти отказы своей печатью) + справку о контактах (там штамп поликлиники, штамп про педикулез, печать врача и треугольник поликлиники).
Вы можете смело отдыхать весь июль и в августе все оформить. :)
Файл прикрепить здесь я не смогу. Если хотите, то пришлите свою почту мне в конвертик, я вышлю образец.
Удачи! :)
03.07.2018 23:21:58, Маша А.
Спасибо Вам большое!!! Пришлю почту в конверт. В принципе, стало все понятно. 04.07.2018 00:44:57, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!