Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех, чьи дети любят читать

Уважаемые Родители!
Я работаю в издательстве маркетологом-исследователем. Хочу обратиться к вам за помощью! Нужны дети, от 9 до 15 лет, которые любят читать разнообразные книги для своего удовольствия, а не только то, что предлагают в рамках школьной программы. Я приглашаю Вас и, конечно, Вашего ребенка принять участие в исследованиях нашего издательства - «РОСМЭН», выпускающим детскую и подростковую литературу.
Наверняка вы хотите видеть своих детей образованными и увлеченными. А чтение книг, без сомнения, всесторонне обогащает внутренний мир Вашего ребенка помимо того, что это один из путей к получению знаний. Так давайте совместим приятное с полезным!!!
Единственное условие – это любовь ребенка к чтению!!!
С Вашей стороны не потребуется никаких материальных затрат. Наоборот, каждый участник исследования получает подарок за каждую прочитанную книгу. Единственное, что мне нужно от ваших детей - это получить мнение о прочитанной книге (в виде заполненной анкеты). Книги могу передавать лично или с курьером на работу родителей (в некоторых случаях книги могу пересылать по e-mail), анкеты таким же образом.

Звоните и пишите!!! С нетерпением жду ваших откликов!!!
С уважением, Юлия
22.06.2006 11:27:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне 14 в октябре 15,читаю с удовольствием,но часто не нахожу хороших книг поэтому хотел бы принять участие в вашей программе. 31.07.2006 21:41:05, Василий
Добрый день!
С удовольствием поучаствуем.Дочери 14 лет.
Спасибо.
Эльвира.
23.07.2006 21:19:26, Elchukcha
Потрясающее предложение! Очень хотим поучаствовать! У меня трое детей - две девочки 11 и 12 лет и мальчик 9 лет. 21.07.2006 14:16:39, elv
Ответила Вам по мылу.
Классное предложение. Спасибо!
ХОТИМ УЧАСТВОВАТЬ!
19.07.2006 17:59:09, Морген
Юлия! Нужны ли вам мнения детей, которые любят читать книги на русском языке, но живут в чужой языковой среде? Если да, то напишите нам на адрес lavtatiana@yahoo.com. В Москве мы будем в августе, и книги можем забрать для себя и наших друзей - мальчики 11, 13, 15 лет и девочки 10 и 15 лет. Других детей, читающих бы запоем по-русски, к сожалению, пока не знаем.
В Брюсселе в русском культурном центре в июне прошла первая родительская конференция по проблемам обучения чтению на русском языке. Я думаю, что материалы этой конференции могли бы вам быть иполезны. Но они доступны будут только в сентябре - мы все разъехались в отпуска:)

Татьяна Лавренова
07.07.2006 22:32:29, Лавренова Т.
Татьяна,
мне было бы очень интересно узнать мнение ваших детей, но, боюсь, будут проблемы с оперативностью получения ответных данных :(
Но все равно огромное спасибо за Ваш интерес к нашей акции. Когда есть такие заинтересованные родители, думаю, есть шанс, что и дети будут читать "запоем":)))
11.07.2006 11:44:53, JESH
Вот это предложение! Очень заинтересованы. Сыну 10 лет. Читать любит, читает много. Будем рады сотрудничать))) 28.06.2006 00:52:34, Мэг
Акорса
И я хочу 25.06.2006 23:49:23, Акорса
Уважаемые родители!
Спасибо всем, кто откликнулся на мое объявление! Все ваши письма я получила, но просто не могла физически на все сразу ответить - так много писем получила от заинтересованных родителей :). В понедельник постараюсь ответить каждому.
24.06.2006 17:12:36, JESH
У меня две дочки: 9.5 и почти 14 лет. Сиаршая читает быстро и с удовольствием, к тому же ведет читательский дневеник. Будем очень рады, если нам получится участвовать в исследовании, тем более, что Ваше издательство знаем давно и любим его книги. 23.06.2006 13:01:56, Желтые ботинки
Ух ты! И я хочу. Сыну 10 лет, любит читать, метет все подряд, как пылесос. Я уже разорилась на книжках. 23.06.2006 12:30:37, Оладушек с сахаром
Я Вам скинула сообщение на мыло. 23.06.2006 12:01:53, wera
ДОчь, 12 лет читает много, в основном фэнтези.
С удовольсвием поучаствуем.
Можно на подниковое мыло поподробнее? Лучший вариант лично или курьером.
23.06.2006 11:12:39, Reina
Я Вам на мыло отправила. 22.06.2006 15:58:22, Басарга
Julika
У меня девочка 10 лет, читает ОЧЕНЬ много. Любит фентези. Под ником действующее мыло. 22.06.2006 14:02:54, Julika
Xenny
сама на мыл напиши - через регу файл не приаттачивается. 22.06.2006 17:16:45, Xenny
Спасибо всем, кто откликнулся!

Мамочки и папочки! Жду еще ваши письма! Ведь это взаимовыгодное сотрудничество, если это можно так назвать: я выполняю свою работу, а ваши дети получают удовольствие от чтения интересных книг!
Книги, в основном, в жанре фэнтези, приключения, иногда романы для девочек. В общем, книги интересные как мальчикам, так и девочкам!
22.06.2006 12:32:02, JESH
Сыну почти 14 лет, от чтения за уши не оторвешь((( присылайте, пож-та, на мейл под ником 22.06.2006 13:35:15, пенсионерка
Добрый день!(к сожалению не знаю как Вас зовут)
Так и не дождалась от Вас ответа!
Ваш сын передумал принимать участие в нашем исследовании? Или его нет в Москве? Ответьте мне, пожалуйста, мне сейчас как раз нужны ребята его возраста. Выручайте, а то горю!

С уважением, Юля
19.07.2006 14:54:16, JESH
Моей дочери 14 лет.
Прняли бы участие, но заставлять дочку читать то, что ей не нравится я не смогу.
08.08.2006 21:57:00, AMBI
А Ваша дочка сама хочет участвовать в подобном исследовании? Одного желания родителей здесь мало. Конечно заставлять Вашу дочку читать через силу я бы не хотела. А по поводу чтения неинтересной книги, то это нужно сначала понять интересная она или нет. А для того, чтобы понять это, надо хотя-бы начать читать книгу :) Вообще, отрицательный результат - это тоже результат. Раз книга плохо читается, ее хочеться отложить- значит она плохая. Если ребенок может обосновать свой отказ от чтения конкретной книги, то замечательно!
Если у Вас все-таки осталось желание поучаствовать в наших исследованиях (ну, не сейчас, а в течение года точно)напишите мне на e-mail, чтобы у меня остался Ваш контакт
11.08.2006 11:40:04, JESH
В догонку для всех, с кем я уже работаю: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я работала с детьми 2-х групп: 9-12 и 13-15. Так вот, по младшим детям я уже написала отчет, все получилось замечательно, начальник даже его отметил:) Надеюсь в дальнейшем на Ваш взаимный интерес к подобной работе, надеючь, что и подарки понравились:) Если до кого еще не дошли подарки, обещаю исправиться, ждите в ближайшее время.
11.08.2006 12:03:42, JESH
natmet
Ответила на почту.
Нам по мылу подходит.
22.06.2006 11:34:49, natmet
ПоЛе
Сыну 12 лет, читает с удовольствием и быстро. Иногда пишет отзывы в рейтинг книг на 7е. Думаю, он с удовольствием принял бы участие в вашем исследовании. 22.06.2006 11:33:28, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!