Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pilar

Фоксфорд - репетитор онлайн

Пробовал это кто-нибудь? Хочется отзывов живых людей, интересует математика.
Тема создана по результатам обсуждения профиля этого года. Очный репетитор сына мне очень не нравится, хотя это лучшее, что есть в пределах транспортной доступности. Ничего конкретного, кроме "умный мальчик, все будет хорошо" я от неё не услышала за прошедший год. Сегодня выяснилось, что ничего, кроме тестовой части и отдельных задач на параметры они не решали. Результаты нашего "дворового физмата" этого года удручающие: 50-70. Помимо школы, репетируются они все у одной тети (те, кто занимается дополнительно, конечно), она ещё не всех берёт и выбирает поумнее. В общем, надо что-то делать, хочу по скайпу поискать.
15.06.2018 12:11:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок занимается биологией. Очень неплохой уровень, выше обычной школы, но хуже сильной профильной школы. Главное -желание заниматься, все же не все могут учиться по лекционной системе. 22.06.2018 16:25:36, Ячсмитьбю
+1 18.06.2018 16:04:55, kocha
Отмечусь + 16.06.2018 13:39:09, I wonder
Написала в личку. На всякий и здесь напишу. Не реклама, только собственный опыт этого года. Себедаш Ольга Игоревна. Онлайн. Рекомендую. [ссылка-1] Покупала полный курс, занимался с октября. Есть она и на youtube(отдельные бесплатные разборы). У неё есть "фишки" к задачам высокой сложности. Вообще организует в голове массу знаний, утрясает и структурирует + дает понимание требований по задачам с развернутым ответом, учит распределять время. + Обязательные домашки с ее комментариями. Всегда можно спросить о ребенке. Есть обратная связь. Её рекомендовали наши учителя алгебры и геометрии, особенно тем, кто хотел максимальный балл. Алгебру у нас ведет эксперт ЕГЭ. Учителя и сами её смотрят, что-то приносят на уроки детям. Т.е. Себедаш дает хорошо, лишь бы ребенок брал.
Есть у нее разные курсы, всё зависит от цели, способностей, желания ребенка.

Исходник - ребенок усидчивый и способный. Не гений. С 8 класса в физмат лицее(не в самом-самом). Без серьезных олимпиад. Честно учился все 11 лет.
Совпали ребенок, школа и ЕГЭ тренер.

Результат - 98. Не дочитал условие 17 задачи, решил свою собственную. Но решил же легко и непринужденно, даже красиво! :))) Вариант вообще решен полностью. В 14 задаче -1 балл, еще не смотрел, скорее всего тоже сам себя запутал. Так у него всегда. Зато стабильность есть :) Т.е. знания на полные 100 баллов.
15.06.2018 12:53:53, СинептицаЯ
Pilar
Спасибо! Здесь со ссылкой все Ок. Не поняла, как именно это организовано, показалось, что это групповые занятия, как стандартные курсы у Фоксфорда. Нет? Моему это не очень подходит, ему, к сожалению, нужен личный цербер. 15.06.2018 12:58:02, Pilar
Lanvin-2008
[ссылка-1]
здесь можно посмотреть, мне понравилось
16.06.2018 17:08:01, Lanvin-2008
голос за кадром и типа планшета на экране, где она пишет все свои объяснения. Есть личные кабинеты, куда они выкладывают свои решения. Я не очень в курсе. :) Я кошелёк с волшебной лопатой :))) Она дает доступ на бесплатное занятие. Можно попробовать.Моему вполне подошло.
Фоксфорд же тоже групповые. Ребенок года 2 назад информатикой занимался, там педагог у доски был. Повторюсь, я не копенгаген, ребенок всё сам. Я только нахожу рекомендации и предлагаю. В тонкости не вникаю.
15.06.2018 13:09:46, СинептицаЯ
Pilar
На Фоксфорде теперь есть услуга "онлайн репетитор", как раз индивидуально. Но все равно спасибо. 15.06.2018 13:23:36, Pilar
Pilar
Прошлого года, сорри. Этот год ещё не знаю. 15.06.2018 12:24:16, Pilar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!