Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Школа 2054 отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

akksanka

Школа № 2054 Архитектурное отделение

Подскажите, кто учится/учился в этой школе, стоит ли в нее поступать, достаточно ли ее будет для поступления в Мархи и/или т.п. Вузов. Стоил ли ездить в другой конец города ? Или все-равно без репетиторов не обойтись?
Есть у меня большие сомнения по-поводу этой школы, к сожалению на дне открытых дверей не были.
21.05.2018 16:24:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама заканчивала эту школу давным-давно - она была с другим номер и другим адресом. Но суть не изменилась, мне кажется) Что тогда, что сейчас - для поступления в МАРХИ нужны и эта школа, и репетиторы, и связи, и деньги. Если у вас папа архитектор, ребенок с 5 класса учится в "Старте" и занимается с репетиторами - то школа вам в помощь - там он встретит своих единомышленников и будущих однокурсников. Полагаться же только на школу - не имеет смысла.

Архитектурные классы в школе - государство в государстве, поэтому отзывы ищите именно по этим классам, а не по школе вообще.
21.05.2018 18:17:01, триста лет тому назад
Знакомая девочка со способностями, художкой, двухгодичными занятиями с 2 репами из Мархи (рис и черч), с хорошими егэ прошла только на платный. А сейчас её работы на кафедре выставляются. Так что предыдущий отзыв про "папу, репов, связи!!!, деньги!!!" актуален как и триста лет тому назад((( 22.05.2018 00:17:51, елена-подписчик
Люба С.
У дочери подружка на бюджете. Без связей, очень спосообный и трудолюбивый ребенок .
Фанатично рисует с садика. Репетиторы для МАРХИ были года четыре + художка + школа при МАРХИ (номер не помню).

Но по рассказам, видно, что школа с архитектурными классами нужна, они там стараются хоть что-то сделать для подготовки детей, потому как в самом МАРХИ, в основном требуют.
Из последнего, что я слышала :" Как вас не научили в школе прототипированию? Но это ваш проблемы. Должны сдать макет через две недели".
По рассказам, в школе их действительно научили многому из того, что очень пригодилось в вузе.
22.05.2018 07:33:06, Люба С.
akksanka
а в миигаик гуз и т.д. тоже без репов никак? 22.05.2018 11:17:59, akksanka
Lanvin-2008
в миигаик не надо совсем, никому 22.05.2018 11:33:24, Lanvin-2008
akksanka
почему это? 22.05.2018 17:49:36, akksanka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!