Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9 класса - сказали дату вручения аттестата ?

Вам сказали дату торжественного вручения аттестата?
У нас школа молчит.
16.05.2018 22:11:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам сказали 20 или 21 июня 17.05.2018 16:18:59, Мелисса без реги
А его точно вручать будут? Нашим так ничего не вручали, вернее велели приехать где-то ближе к концу июня, написать заявление о переводе (или поступлении?) в 10 кл, причем ребенок для этого не нужен был. Мой его и не видел никогда, его не было в Москве к тому времени. 17.05.2018 11:33:07, hanhi
Businka
у нас в прошлом году 3 раза переносили 17.05.2018 10:21:50, Businka
она пока неизвестна
примерно между 18 и 23 июня
17.05.2018 08:53:43, Dezi
У нас в прошлом году выпускной был после того, как все-все сдали ОГЭ (это в последней декаде июня). А аттестаты выдавали не торжественно, а под роспись у замдиректора в рабочем порядке уже через несколько дней после выпускного. В аттестат же идет итоговая оценка с учетом ОГЭ, его хоть и быстро проверяют, но не в момент. 16.05.2018 22:52:47, Маша А.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!