Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где смотреть результат предпрофильного (инженерного) экзамена

сдавала в апреле, в МИФИ
25.04.2018 17:26:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Якобы их можно найти в общей базе олимпиад, и вузы будут брать данные оттуда.
Еще версия, что результаты будут на сайте МЦКО в разделе "предпрофильный экзамен".
Но пока нет ни там, ни там
26.04.2018 16:26:04, Лабрика
<в общей базе олимпиад> А если ученик никогда ни в каких олимпиадах не участвовал? 28.04.2018 13:01:31, hanhi
Чисто теоретически-программистски могу предположить, что в этой базе есть все ученики, но только у некоторых будут результаты олимпиад. Это проще и надежнее - сделать выборку из имеющейся выверенной общей базы учеников, чем создавать новую базу олимпиадников со всеми ошибками наполнения.
Но как сие реализовано на самом деле - конечно, я не знаю.
28.04.2018 15:23:01, Лабрика
На собрании сказали, что должно прийти на почту. Ребенок ни сном , ни духом, ничего не получал. Одноклассники получили половину (только теорию или только практику). Надеется на школу (наивный!), школа умывает руки. 25.04.2018 21:25:42, hanhi
Люба С.
А вы не смотрели, действительно за эти профильные экзамены где-то баллы добавляют?
У нас школа отказывается от индивидуальных профилей с переходом на "спецклассы" : медицинский, инженерный и гуманитарный..
Агрументируют, что дескать детям потом доп. баллы за профильные экзамены.. и вообще таковы руководящие дерективы...
Но в связи с тем, что на медиков в нашем классе пока вообще никто не собирается, а в инженерных и гуманитарных вузах, я не встречала про доп. баллы за профильные экзамены... то как для меня это всё звучит не убедительно...
26.04.2018 09:25:04, Люба С.
10 и 7 (на сайте мисис), но т.к. их всего 10 (за ид) особого смысла в этом экзамене не вижу, имхо, легче 3 уровневую олимпиаду написать, по крайней мере подготовки столько же, а пользы намного больше 26.04.2018 10:52:19, Lubanya
Да, дают. Смотрите на сайтах ВУЗов раздел "индивидуальные достижения". Если предпрофиль написан выше 80- ти баллов, то добавляют 10 баллов к сумме ЕГЭ.
Не все ВУзы, но некоторые дают. Из тех, что я знаю: МИФИ, МИРЭА, МИСИС, МГТУ
26.04.2018 09:33:21, МарияМиронова
Здорово! Еще бы найти где эти баллы прописаны. Мой мне пришел и сразу баллы сказал, устно. Где бы найти офиц. подтверждение., что предъявлять-то. 26.04.2018 12:59:54, hanhi
Люба С.
Спасибо! Остается только порадоваться, что ограничили максимальный бал за индивидуальные достижения! А то кто во что горазд... 26.04.2018 11:51:49, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!