Раздел: Подростковая мода, сленг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про рюкзаки Hedgren

У кого у ваших детей есть рюкзаки Hedgren, вопросы: их можно стирать? как носятся? долговечные ли?

Ребенок сам себе выбрал такой рюкзак, прям влюбился в него еще в магазине, пришлось купить, все бы ничего, мне тоже оч. понравился, но есть одно но: он светло-бежевого цвета (в основном, есть еще немного серого). Вот и думаю, ведь мальчишка сразу его угваздает!

Вот если бы их можно было стирать и им ничего от этого не делалось бы...
30.04.2006 23:24:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носим сами. Стираем в машине :) Или руками. Фирма - супер, ребенок не ошибся :) Вкус хороший :))) Мой старший любит им же придуманную фразу повторять, что "мы все из деревни Рюкзаково-Заплечное", даже наша бабушка :))) 01.05.2006 00:07:26, Эластика(ех ElastyGirl)
Урряяяя!!!!!! Значит, все будет ОК!!! :)))
Спасибо, успокоили. Сын этот рюкзак себе присмотрел уже на 1 сентября и периодически его достает из шкафа и прогуливается с ним по квартире. :)
01.05.2006 00:11:24, Natem
У нас у всех есть рюкзаки-сумки дорожные, маленькие сумочки...У друзей тоже... У меня лет 6 на одной ручке рюкзак!!! Стираю. У мужа тоже... Эти вещи как ботинки ЭККО уже надоели, а все жалко выкинуть... 30.04.2006 23:30:35, Rabbit2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!