Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фин академия -Прикладная математика и информ технологии - вопросы

раз пошла такая пьянка, спрошу про Финашку.
"Новый" факультет Прикладной математики и информационных технологий, тот который на Щербаковской.

Как там оно изнутри? Учеба, преподы. Если 'сравнить' c техническими ВУзами?

Cайт посмотрела, приказы 2017 года посмотрела, специальности посмотрела.
Отзывы выпускников посмотрела, немного смутило что все выпускники идут в банки.. но может банки это ласточки и пионеры на нашем рынке IT))

Из личного опыта - была на Щербаковской 38 на семинаре каком-то лет 8 назад, мне там понравилось. Про финашку сообще в курсе вроде, выпускники нормальные у них бывают)))
13.04.2018 13:27:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ни в коем случае... у нашего одноклассника брат сбежал в прошлом году, даже не стал летнюю сессию сдавать первого курса сдавать, нафига он после 179 туда пошел, большая загадка, родители стояли насмерть, но мальчик купился на то, что пишете вы - банки, инвест компании и т.д... в результате весь первый курс - основы excel, на втором обещали введение в питон (который он в 179 с 7 класса учил), все таки ИТ надо в проф вузах получать 13.04.2018 13:48:38, Lubanya
мне уже не надо банки, инвесткомпании, это уже проехали на рынке( 13.04.2018 14:15:51, Аленкинамама
Ну дак это не для выпускников 179-й школы вуз, только и всего. Родион Газманов, например, остался доволен. 13.04.2018 14:01:01, Djang
Так выпускники 179 в фин ак идут может по причине, что не поступили в другие вузы. Скорее так оно и есть, у тех кто пошел в прошлые года бви туда не было. Хотя может фин ак не дает вообще бви, лень смотреть). 15.04.2018 01:35:40, Забыла
так родион газманов и не на ИТ направлении учился... кста, 5 выпускников нашего лицея с баллами от 245 до 270 (при этом некоторые попадали во 2 потоке в МГУ) тоже туда же пошли... их судьбу не знаю:), мой вывод - профориентация работает плохо 13.04.2018 17:25:14, Lubanya
можно средний пример?
между Родионом и 179 школой?)))
13.04.2018 14:16:22, Аленкинамама
Хм.. а куда должны идти выпускники финансовой академии? 13.04.2018 13:41:27, Djang
может в Диасофт или Новую Афину хотя бы? 13.04.2018 14:16:53, Аленкинамама
Так Диасофт это программа для банков и инвесткомпаний. 13.04.2018 22:54:51, Линдааa
ну тогда SAP)))) уговорили))) 14.04.2018 00:11:45, Аленкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!