Раздел: Выпускной (Выпускной вечер 9 класс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в 9-м классе

Расскажите, пожалуйста, что у вас планируется (или было год-два назад) на выпускной в 9-м классе и какие суммы на это собираются. Хочу подготовиться к собранию) Заранее спасибо
12.04.2018 10:21:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3 года назад сумма 5000 руб. Альбом, украшение зала, подарки, цветы, лимузины, фото и видео съемка. 18.04.2018 11:00:49, Нинав
Вручили аттестаты, наши рассказали стих. Отдали обратно аттестаты и пошли на квест, кто захотел. Все.
Траты: цветы -4букета, квест по 750р, фотоальбом -трюмо 790р. Вроде все.
13.04.2018 22:42:25, Балбеска
На сам выпускной в школе ничего, потом 17 человек из 34 съездили в Солярис клуб поиграть в пейнтбол и перекусить. 1500 с носа. С автобусом. 13.04.2018 08:33:49, Мама Гарика
Ничего не планируется, к счастью. Сын даже от фотографии отказался. Я считаю, выпускной бывает один, после 11 класса. Остальное профанация. 13.04.2018 08:28:46, ==
К@труся
Заказывает родком патибасс, фотограф, шарики, цветы учителям. сдаем 7 тыс. 12.04.2018 13:40:03, К@труся
про суммы не помню - немного, кажется. в день получения аттестатов-чаепитие в классе с тортом по спецзаказу. на след. день- пейнтбол с пикником. специально в разные дни сделали, из-за одежды. 12.04.2018 13:35:45, Рене с раб.
не будет НИЧЕГО, ни цветов, ни альбомов... по крайней мере "на сейчас"... торжественная часть и все... возможно родители ближе к июню организуют выезд на шашлык за город (но мы и так ежегодно выезжаем), т.е. для нас окончание 9го - тоже самое что и окончание 7го... никто не парится и вопросы не задает , но у нас все (практически) переходят в 10 (ну м.б. несколько человек перейдут в иные профильные школы или пару человек выгонят по результатам ОГЭ) 12.04.2018 13:24:35, Lubanya
Businka
Аттестаты получили и пошли гулять. Кто хотел, на след день сами себе заказали квест, сходили. По деньгам по моему только за квест собирали. Цветы от класса покупали за деньги на классные нужды 12.04.2018 12:19:10, Businka
в прошлом году в актовом зале всех поздравили, аттестаты выдали, 9ки на сцене спели какую-то песенку, учителям цветы подарили, детям- мини-альбомы. все похлопали и разошлись. суммы были на цветы и фото. около 3-4 тыс вроде. точно не помню, но детей в школе мало, было бы больше, денег было бы меньше собрано 12.04.2018 11:06:30, Шерлок
2 года назад. Не было ничего) Но у нас профильный класс, который набирали в 8- 9 классе. 12.04.2018 10:49:45, GalaNTka
Даже никакой официальной части? 12.04.2018 10:51:09, ИркаОК
Моя девочка аттестат получила в августе, после отпуска)
В нашей школе вообще мало что официального практикуют. В 11 классе вроде даже вручать аттестаты хотят на выездном выпускном.
12.04.2018 11:24:28, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!