Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сириус, 159-я форма. Анализы. Вопрос

В 159-ю форму вписываются анализы крови и мочи. Форму саму можно сделать не ранее чем за 10 дней до отъезда. Анализы действительны 10-14 дней.
Вопрос: можно анализы сдать за 18 дней до отъезда, а форму заполнить в поликлинике за 10 дней? На момент вписывания в форму анализы еще действительны. На момент отъезда уже нет. Запуталась я. Просто так не запишешься на удобное время на эти анализы, сплошные груднички, а мне работать надо...
09.04.2018 20:31:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне всегда проще сдать платно в инвитро-гемотесте. Ибо сидение в бесконечных очередях в поликлинике ничего, кроме дополнительно-зацепленного вируса, не приносит. Проще заплатить пару тысяч, чем лишний раз болеть.
И результаты там выдают в предсказуемые сроки лично в руки.
10.04.2018 09:14:42, мимоша
если не критично по деньгам, проще сдать анализы платно и принести в поликлинику 09.04.2018 23:21:42, Fidget
Мы каждый раз недели за две относили медсестре форму с инструкцией Сириуса по заполнению и брали талоны. За четыре дня до отъездасдавали анализы, за три дня до отъезда забирали сразу карту, эпидокружение, справку для бассейна. 09.04.2018 20:55:23, Frau2
Если б эти анализы делали за 1 день. А то одни за сутки делают, другие - несколько дней (сколько непонятно) 09.04.2018 21:29:57, 159-я
ОАК , ОАМ, энтеробиоз- наши приблизительно за сутки справляются. Но нам медсестра помогает организовать оптимальную схему посещений. Звоним ей в разрешённое время, она уточняет, когда меньше народу будет. Может, ваша тоже проникается и поможет? Ребёнка можно самого отправить сдать анализы, у нас результаты в поликлинике сразу на участок передают, медсестра получает и сразу вписывает. Мы приходим карту получать обязательно в Часы работы главврача, она лично проверяет голову на ппдикулёз и осматривает ребёнка, после этого заверяет карту подписью и печатями 10.04.2018 03:21:14, Frau2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!