Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с курсовой

Очень прошу вас для помощи дочери с курсовой работой пройти короткий опрос о рекламе в метро. Опрос по ссылке: [ссылка-1]
Большое спасибо!
10.01.2018 20:02:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответила. Если не секрет-где Ваша девушка учится? ) 11.01.2018 18:40:46, Летиция П.
ответила 11.01.2018 16:12:26, Милан
МарикаЧ
А анкету смотрел научный руководить? Там есть несколько странных вопросов.
1. Возраст удобнее разбивать на периоды. И отвечающему хорошо, и обрабатывать легче.
2 Кто же на 4-й вопрос честно ответит? В то смысле, что на него невозможно ответить честно., потому что люди не всегда отдают себе отчет под влиянием чего они купили тот или иной товар. Кроме того, реклама в метро часто - часть большой рекламной кампании. И что там точно повлияло - не известно. Ну и вообще,признаваться что на него влияет реклама ныне не модно.
3.Вопрос 6. ну откуда человек знает, что его привлекло в той или иной рекламе?:) То, что сделано профессионально, со знанием правил подачи рекламы и человеческой психологии, то и привлекает внимание. Более того, рекламные объявления разные. И рекламщики делают ставки на разное: где-то кошечки, где-то яркие буквы.
4. Вопрос 8. Смысл этого вопроса мне не совсем понятен. Реклама жилья и кредитов привлекает тех, кому нужно жилье и кредиты. Или цель - выявить, сколько людей, ездящих в метро, нуждаются в кредитах и жилье?
Ну и еще есть мелочи. Я бы все-таки проконсультировалась со специалистом по части составления анкеты.
11.01.2018 13:47:17, МарикаЧ
А мне вопрос 7 не понятен. 11.01.2018 23:41:18, Йоко
МарикаЧ
А я вспомнила, что меня раздражает:) Схема метро стала мельче из-за рекламы вокруг. 12.01.2018 14:19:47, МарикаЧ
Natalya d'*
Ну вот мне легко ответить на вопросы 2и 3. 11.01.2018 17:34:52, Natalya d'*
МарикаЧ
По поводу второго вопроса, просто в опросах так принято. Это рационально. Тем более, по правилам, если опрашиваются не эксперты, то отвечающих должно быть не менее 300 человек, чтобы один голос не ровнялся 1 %. ранжировать замучаешься такое количество анкет. Да любое количество замучаешься.
А про третий я ничего не писала:)
11.01.2018 17:51:15, МарикаЧ
Natalya d'*
Тьфу, вопросы 4 и 6, ваши пункты 2 и 3 11.01.2018 21:03:59, Natalya d'*
МарикаЧ
На п.4 я больше чем уверена, что "нет" наберет подавляющее большинство. Хотя данные будут , я считаю, не корректные.
Я вообще ен представляю, как люди, не связанные с рекламой, могут написать: в этом объявлении меня, привлекает концепция.
А то, что кошечки, собачки и детишки - самые привлекательные персонажи рекламы и так давно известно. На эту тему тему есть масса исследований.
12.01.2018 14:18:38, МарикаЧ
ответила 11.01.2018 00:10:57, ФилАня
Ответила. 10.01.2018 21:47:32, oleal
УникаЛьнаЯ
Ответила. Но девушка понимает, что после отрицательного ответа на вопрос №3 следующие четыре вопроса не имеют смысла? :) 10.01.2018 20:36:39, УникаЛьнаЯ
Дикая хозяйка
В целом ответила, но на пару вопросов моего варианта нет. 10.01.2018 20:32:40, Дикая хозяйка
ЛУЧИК
+1000 10.01.2018 20:53:47, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!