Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Торжеств.часть выпускного для всего комплекса в маленьком зале, прошу отзывов(

Уже как-то писала об этом, но теперь вопрос, как говорится - встал. У нас комплекс и всего 5 одиннадцатых классов классов. Зал рассчитан на 200чел примерно ( и плюс там две колонны, за которыми не видно)
Администрация хочет в этом зале одновременно вручить всем одиннадцатиклассникам аттестаты. 105 примерно учеников + учителя человек 30, остается места для 70 примерно ( Естественно все родители не влезут. Они запланировали - вручат одному классу, родители этого класса запустить, потом перерыв на 5 мин, родители меняются с родителями следующего класса, тем вручаются и так пока всем не вручат. Потом три номера - поздравления учениками учителей- от каждого школьн подразделения( будут ли родители при этом, непонятно) Ответные слова от родителей(каких непонятно)
Еще у них есть желание найти большой зал, но один уже занят(дт Гайдара) , больше пока не нашли.
Расскажите пожалуйста были ли у вас такие ситуации? Если мы остаемся в этом школьном зале, как попытаться улучшить их сценарий.
Где у вас залы снимались? Как добирались до туда дети и родители?
Зал я уже пытаюсь найти, пока была в ДТ местном, в киномаксе, в инете покопалась. Но пока ничего особенного.
Спасибо.
21.12.2017 23:20:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
У нас в школе даже линейку 1-сентябрьскую проводят в 2 захода: начальная школа + 11 класс, а потом все остальные. Хотя школа стандартная, по 2 класса на параллель.
Так что мне кажется, что логичнее было бы провести 2 серии торжественной части. С интервалом в час - администрации чайку попить.
28.12.2017 12:05:42, Helen May
Вероятность
А администрация не согласна разделить церемонию на две части: пара классов, потом через два часа еще три класса? Если погода не позволит провести все на улице.
Но вообще, я вспоминаю свой выпуск, в котором было 5 классов, все как-то вместились в актовом зале типовой школы. Хотя учеников было ~ 125, если не больше.
Мне наоборот не очень понятна идея с ДК - лишние расходы, которые не всех обрадуют, при этом всем еще куда-то ехать.
22.12.2017 14:56:03, Вероятность
В том году так и было, но сейчас пытаются типа обьединить школу. Директор после этого сказала, что не хочет три раза речь говорить. Надо найти возможно правильные слова , чтобы убедить их снова по очереди, но какие.
По ДК я понимаю , что школа сама платит. Вообще надо еще раз уточнить, чтоб сюрприза не было.
22.12.2017 15:10:22, Балбеска
у нас в школе, после того как она объединилась в комплекс уже 3 года торжества проводятся на школьном дворе. устраивают сцену, выносят стулья, кому не хватает смотрят стоя. дети получив аттестаты бросают кверху лицейские шапочки и отпускают шарики. так еще и весь микрорайон получает удовольствие, наблюдая за мероприятием кто из-за забора, кто с балкона)) понятно, есть вероятность климатических помех, но пока подобного не случалось)) 22.12.2017 10:14:53, мегля
Хорошая идея кстати 22.12.2017 10:17:49, Балбеска
ага, они еще и свою "плитку-звезду" с годом выпуска закладывают на школьном дворе 22.12.2017 10:40:33, мегля
Боюсь, что оставшись в школьном зале сценарий, увы, никак не улучшить.
Я за аренду зала.
22.12.2017 08:44:27, lecola
Вы уже узнавали, администрация не возражает против проведения выпускного в другом месте?
Выпускной будет проводиться в период проведения ЧМ по футболу и в связи с этим очень существенные ограничения:(
21.12.2017 23:41:59, Vanilla
Они об этом и сказали, что хотят попробовать найти зал. Я хотела помочь ) А какие ограничения ? ГДе об этом почитать можно?
Спасибо
21.12.2017 23:50:11, Балбеска
Нашей школе запретили проводить где-либо помимо зданий школы, объясняя чрезвычайными мерами безопасности.
Никакие иные варианты РК не прошли.
22.12.2017 10:59:54, Vanilla
Возможно они не в курсе. Но у нас итак в школе должно быть , но то, что они предлагают, думаю не устроит других родителей одиннадцатиклассников. 22.12.2017 11:30:56, Балбеска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!