Раздел: Олимпиады, конкурсы (Олимпиады для школьников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где смотреть проходные баллы на регион Всеросса по биологии?

Не могу найти
28.11.2017 08:56:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проходные баллы будут известны только в конце декабря, числа 25. 28.11.2017 10:11:45, Марфутта
спасибо, а прошлогодние где посмотреть? 86 примерно достаточно? 10 класс 28.11.2017 10:36:44, спасибо
а почему примерно? уже выложены точные и сканы работ 28.11.2017 11:16:17, мегля
Ну так по вопросу видно, что свои баллы известны, человек хочет оценить перспективы. 28.11.2017 12:05:08, _____
смутило слово "примерно". поскольку варианты отдают на руки, действительно можно оценить примерно сразу, но ведь точно всегда интереснее)) а так по баллам явно даже не призер, а победитель)) 28.11.2017 12:12:30, мегля
86,2, что-то я в этом году торможу, даже не помню, где в прошлом году смотрели баллы. Так много сайтов и страниц на самом деле. 28.11.2017 18:29:52, спасибо
Апелляции уже рассмотрели? Оргкомитет окончательные результаты утвердил? Для утверждения набранных баллов оргкомитет будут 20 раз собираться, на каждый предмет по заседанию? 28.11.2017 11:50:27, .........
Источник: Городской оргкомитет ВОШ в Москве

Официальная дата публикации предварительных результатов и сканов работ II этапа всероссийской олимпиады по экологии и биологии - 21 ноября.

Напоминаем, что согласно п. 19 общих требований к организации и проведению, в течение 2 дней (22 и 23 ноября) участники олимпиады через систему заочного показа для обращения в жюри могут задать свои вопросы, связанные с проверкой и оцениванием их олимпиадных работ.
28.11.2017 11:59:19, мегля
Я на странице [ссылка-1]
вижу только задания прошлых лет и школьного этапа. В личном кабинете мосуслуг только лист с крестиками. Где вопросы и ответы муниципального этапа, чтобы сравнить?
28.11.2017 18:38:09, спасибо
Боже, нашла, на сайте "курсов", почему бы сразу в ЛК это не выкладывать(( 28.11.2017 18:47:02, спасибо
[ссылка-1]
Задания и решения муниципального этапа всероссийской олимпиады в Москве по биологии, обществознанию и экологии опубликованы в специальном курсе.

Чтобы первый раз попасть на курсы, необходимо создать учетную запись (см. инструкцию), используя код приглашения с вашего листка участника.
28.11.2017 18:49:32, спасибо
Так о том и речь, сначала публикация предварительных результатов, затем подача апелляций, затем рассмотрение апелляций, затем итоговое заседание жюри, утверждение окончательных результатов жюри, утверждение окончательных результатов оргкомитетом.

Только после этого результаты являются окончательными и можно начать думать о проходных баллах на следующий этап. И их потом ещё рассматривает и утверждает оргкомитет.
28.11.2017 14:07:51, .........................
Спасибо, вот это-то я и искала тоже 28.11.2017 18:31:19, спасибо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!