Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В моде разобратся

Подросток мой растет не по дням, а по часам. Уже за 180 перевалило и посему я в тупике. Что покупать то ему, что бы и модно было и не накладно, потому что это через месяц мало станет. На вырост как маленькому не купишь. А вчера пришел с тусовки и заявил, что 16того ему надо быть черно белым (анимапати какое то)Я отццтойная мамаша, черно белое, в моем понимании, костюм деловой. Ан нет, это пробел в моем познании молодежи, что это может быть?
02.04.2006 10:11:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тельняшку ему морпеховскую купите. Она как раз белая с черным -:)))
http://www.splav.ru/new/main_r.php?page_file=catalog.php&lang_id=1&catalog_id=22
03.04.2006 19:25:58, Mike1
XXL
Уже давно ничего не покупаю сыну сама, даю деньги и он покупает сам то, что надо. Все, что мне кажется молодежным, ему не нравится. Если мне самой мама что-то купит, я тоже не всегда разделяю ее вкус. Так что сына понимаю 03.04.2006 11:13:55, XXL
А сколько лет вашему? Моему 14, он хоть и длинный, но дете детем, сам боится что то покупать. 03.04.2006 11:43:31, sv100
ПривеТ.Т.
Может на чёрную футболку с длинным рукавом надеть белую футболку с коротким рукавом и с знаковыми чёрными рисунками?
а джинся, как уже предлагалось - чёрные.
03.04.2006 09:14:14, ПривеТ.Т.
Черно-белый это скорее не деловой костюм, а траурный. Кого Ваш сын с компанией хоронить решил? -:)))
Что за мероприятие, я понятия не имею. А что сыну нужно, я думаю, лучше спросить у него.
Поглядел тему... Насколько же я проще и дешевле одевался, оказывается...
02.04.2006 16:51:09, Mike1
:) неее. " Весна - время контрастов, когда холод сменяется теплом.
Когда день становится длиннее ночи.
Когда хочется чего-нибудь нового и необычного.
A&A представляют свой новый проект: Black&White party.
Вечер гармонии между чёрным и белым, плохим и хорошим.
Вечер, когда можно расслабиться, отвлечься от повседневных забот,
провести время в приятной компании или просто насладиться любимой музыкой.

В программе:

- шоу от ведущих косплей - команд
- караоке
- лотерея
- конкурсы
- косплей - дефиле
- множество приятных сюрпризов и призов

Вас ждут последние новинки jrock и krock - сцены, а также всеми любимые и признанные хиты.

Вечеринка пройдёт 16 апреля с 15:30 до 23:00 по адресу:
м. Каховская, Азовская улица, 18,
клуб "Ниагара""

02.04.2006 17:11:50, sv100
Ну, я не любитель до таких вещей. Лето, кстати, тоже не люблю...

Я просто пошутил немного неудачно про черное и белое. Дело в том, что к черному костюму черный галстук одевают только в знак траура.

02.04.2006 19:11:43, Mike1
У меня тоже товарищ 180 ростом. Когда ему что-то нужно. Мы идем всместе и покупаем то на, что он укажет. Наверно такой подход для Вас покажется накладным, потому что все вещи достаточно дорогие. Но купить ему то, что он носить не будет, гораздо хуже. 02.04.2006 13:20:25, Ольга*
Все дело в том, что терпеть он не может ходить по магазинам. Психует, ругается, выбрать сам тоже не может, часто ориентируется на ценник, если дороже значит это и берем.(семейная проблема безвкусица) Веши купленные с ним, с попорченными нервами все не впопад и он их не носит. 02.04.2006 13:26:30, sv100
а может, друг у него есть, который в этом разбирается? взять его с собой в магазин? или по крайней мере чтоб подсказал, в каких магазинах надо одеваться? 02.04.2006 13:48:23, Маграт
Нету советчика. 02.04.2006 13:55:24, sv100
ну если конкретно черно-белое вам посоветовать - это же просто. черные джинсы/брюки и черно-белая рубашка. можно рубашку с жилетом. рубашки есть в больших количествах в тех же джинсовых магазинах.
или шарф черно-белый. если не найдете шарф, можно кусок ткани купить такого же размера...
отнеситесь как к карнавальному костюму.
02.04.2006 19:26:09, Маграт
А мы не ходим по магазинам :))) У меня сын всегда четко знает, что он хочет. Для покупок признает в основном только рынок на Пражской. Обычно ценовая категория следжующая джинсы-толстовки 1500 руб., куртка 4000 -5000 руб. Кроссовки-туфли - 2000 руб., казаки от 3000 руб. Размеры все взростые рост 180, размер одежды 50-52, обуви 44. У меня муж гораздо дешевле одевается. У сына есть одно преимущество. У него хорошая фигура (он 10 лет занимается хореографией). Что ни одень все сидит хорошо. А у что с чем гармонирует - это только он знает. Мы не вмешиваемся. Мы с мужем особенным вкусом не отличаемся :))) Вернее отличаемся его отсутствием. 02.04.2006 13:41:24, Ольга*
Повезло. 02.04.2006 13:56:45, sv100


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!