Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конкурс исследовательских работ в области физиологии и медицины.

Организаторы Балтийского научно-инженерного конкурса просят помощи в составлении базы контактов для рассылки информации о новой секции. В конкурсе могут принимать участие подростки 13-18 лет, обучающиеся в учреждениях среднего и дополнительного образования, 1-2 курсах колледжей РФ и стран СНГ.
Если в вашей школе есть профильные классы, в центрах допобразования тематические кружки, отзовитесь. Информацию принимаю в любом виде) Дочь была волонтером на прошлом конкурсе, их просили распространить информацию как можно дальше от границ северной столицы.
[ссылка-1]
10.10.2017 22:29:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отправила нашей учительнице профильного класса 11.10.2017 10:00:08, мегля
Спасибо) Можно связаться с ними самим. Могу скоординировать) 11.10.2017 11:36:59, GalaNTka
Ссылку на мероприятие не хотите дать? 10.10.2017 23:04:32, Etagerka
Добавила) 10.10.2017 23:24:19, GalaNTka
Спасибо. Мне кажется, что такая информация может быть разослана по департаментам образования других городов. Но физиологию и медицину я в списке не вижу. 11.10.2017 08:25:24, Etagerka
Так это для организации новой секции. Городов в России больше 1000, вероятность того, что департамент не станет изучать вопрос и продвигать тему велика и рассылка уйдет вникуда. Либо на это уйдет много времени, а конкурс уже в начале следующего года.
Идея, насколько я поняла, возникла недавно, в руководстве заведения-организатора появился профессор медицины.
Цитирую руководителя оргкомитета

"ДЛЯ НОВОЙ СЕКЦИИ БАЛТИЙСКОГО КОНКУРСА НУЖНА НЕБОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ!
Дорогие друзья!
На Балтийском научно-инженерном конкурсе-2018 открывается новая секция - физиологии и медицины. Организовать новую секцию непросто, в том числе нам надо привлечь новых участников. Для этого мы будем делать информационные рассылки по вузам и учреждениям доп. образования и всячески распространять информацию в медико-биологической среде.
Нам срочно нужна помощь учеников и выпускников в составлении базы контактов учреждений. Это надо сделать на этой неделе, сроки поджимают! Кто готов помочь и хочет поучаствовать в появлении новой секции на крупнейшем в стране школьном научном форуме - пишите мне прямо сейчас!
Вы всегда помогаете нам и спасаете нас, и мы очень ждем вашей помощи и теперь!"
11.10.2017 08:48:49, GalaNTka
Не вижу этого сообщения на их сайте.
Например, со своей стороны я могу распространить эту информацию в известных мне местах.
В 1000 городов и нет в каждом занимающихся такими работами. Областных центров не так много. Тем более меньше городов с медицинскими вузами и биологическими факультетами. Информацию о постоянном конкурсе организаторы ведь как-то доносят. Вот туда же и надо разослать. По опыту там, где вообще развит охват школьников олимпиадным и научным движением по физике ли, математике ли, всегда находятся и желающие медицины и физиологии.
Странно сначала набрать участников, а потом сообщить, что затея не удалась. О чем собираются делать информационную рассылку? Если об открытии секции, то извещение должно появиться на сайте, если заручиться поддержкой, то это какой-то не логичный и медленный ход, не понятно, о чем.
11.10.2017 10:01:47, Etagerka
Это обращение появилось вчера в 20 часов на странице школы-организатора. Думаю, скоро и сайт обновят. В том, что организаторы знают, что делают, я уверена) Это не первая новая секция в их деятельности и география участников получается большая. Речь идет о привлечении новых участников и сокращении пути доставки информации, напрямую заинтересованным лицам. Они и существующую базу ежегодно актуализируют, чтобы информация не прошла мимо. 11.10.2017 10:29:55, GalaNTka
В любом случае , спасибо, я теперь слежу за сайтом. Но все-таки использовать возможности рассылки по департаментам я бы не упускала. 11.10.2017 10:38:29, Etagerka
[ссылка-1]
Обновили)
12.10.2017 10:06:36, GalaNTka
Да, увидела. 12.10.2017 13:55:12, Etagerka
Я думаю, это они сделают в первую очередь)
Важно еще уточнить, какие льготы при поступлении будут у победителей.
11.10.2017 10:54:58, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!