Ниже немного тема пересекается, но не стала влезать в чужой топик...
Посоветуйте, пожалуйста? Одновременно будут идти оба курса: "Династия" в ЭМШ (А. Шнейдер, Е. Савинова, В.Тубденов, А. Соченко) и факультатив для 10-го кл. у Челеховского в лицее ВШЭ. Ребенок очень хотел попасть в этом году на Династию (в прошлом году брала Базэк), а с Челеховским познакомилась в ЛЭШ, говорит-классный..И вот такое совпадение.... Можно было бы Династию заменить Экономическими хитростями, но и этот курс идет в тот же день и час.... Что выбрать??
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Образование, развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.