Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Будущая профессия

Всем доброго времени суток. Накидайте пожалуйста идей по поводу возможных вариантов профессий. Итак у ребенка прооперирован позвоночник-по жизни тяжелое не носить, долго не сидеть (желательно чередовать сидеть, стоять, ходить). Ребенок хочет стать программистом. Мне на ум еще приходит преподаватель. Что еще?
19.07.2017 16:09:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тренер в бассейне. Мало сидит, чаще стоит, часто ходит вдоль дорожки. Да и плавать скорее всего полезно сыну после восстановления.

Про IT. В некоторых IT компаниях стоят столы, которые могут менять высоту, можно работать сидя, можно стоя. Есть дорожки для ходьбы, сверху стол для ноута. Видела рекламу супер кресла со столом: при нажатии на кнопку кресло раскладывается почти в горизонтальное положение, монитор оказывается над головой, клавиатура под руками. Конструкция похожа на кресло у стоматолога.
20.07.2017 12:54:19, Ярти
VarNa
Такой офис все-таки большая редкость. А вот возможность программисту работать удаленно, а дома как хочешь, так и обустраивай свое рабочее место, это подходяще... 20.07.2017 14:14:03, VarNa
У моего сына так же проблемы по здоровью, только стоять долго нельзя. Он хочет быть прокурором или адвокатом. Мне не нра. Но это его желание, может еще поменяется предпочтение.

У Вашего видимо интерес связан с IT технологиями. Не плохая профессия. Не обязательно программистом. Там много вариантов. Можно даже работать дома. Хоть стоя, хоть лежа. Чем Вам не нравится?
Заработок обычно "на сколько поработаешь, на столько и полопаешь"
20.07.2017 10:20:05, Lussi01
:-) мой муж как раз работает дома, в основном лежа на диване с ноутом. Завидую ему :-) 20.07.2017 12:09:54, Аник
Я так работаю уже очень много лет )) Правда сидя, зато дома. Очень удобно 20.07.2017 13:16:56, Lussi01
И Вам завидую :-) 20.07.2017 13:26:36, Аник
)) 20.07.2017 18:26:58, Lussi01
У нас в НИИ работнику с подобной проблемой поставили конторку, за к-рой он писал, когда уставал сидеть за столом. Ничего с ней сложного, места она много не занимает. В музеях-усадьбах часто можно встретить этот предмет мебели. 19.07.2017 21:57:03, елена-подписчик
Не овен
склонности у ребенка какие? 19.07.2017 21:19:35, Не овен
Да любая сидячая работа с возможностью поставить кафедру... 19.07.2017 17:24:12, Bpyshka
Olga&Paha
те офисный планктон 20.07.2017 09:00:04, Olga&Paha
Иногда Летаю...
У преподавателя много сидячей работы. Если преподавать предмет, который не связан с проверкой тетрадей, то это будут рабочие программы, отчёты и много разной ерунды.... А если ещё и тетради..... 19.07.2017 16:29:08, Иногда Летаю...
Большую часть сидячей работы можно делать стоя - уж тетрадки проверять и планы писать точно, для этого даже мебель специальная есть. 20.07.2017 12:32:52, мышка на сервере
Инструктор йоги 19.07.2017 16:18:30, шла мимо
Olga&Paha
не возможно,к сожалению. Мальчишка-гибкость и пластичность=0 20.07.2017 09:00:47, Olga&Paha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!