Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.06.2017 17:15:39

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего так было , стол из икеи -4 ножки и столешница ,матрас на полу , .комодик и штанга , и книги в книжном шкафу . Я только обои на свой вкус выбрала , жалею.С тех пор появился только диван , стали приходить девушки , им на полу сидеть неудобно . Вещи не пылятся ,не сезонные убираем в коробки и на антресоли в другом помещении . 11.06.2017 23:14:03, ирина димина
Звездная Тень
Вещи на штанге -очень удобно, сразу отсекаются неудачные вещи, да и комплекты можно собрать готовые. А по делу - минимализм тоже неплохо. 11.06.2017 14:59:36, Звездная Тень
Спасибо всем!Отстану от дочки) 11.06.2017 11:13:47, мама одна
skakun
восемь лет спит на полу уже, правда шкаф есть. Однажды вечером разобрал кровать... Так что есть такие молодые люди 11.06.2017 09:51:56, skakun
Спать на жесткой поверхности вообще полезнее. Шкафы удобны тем, что все структурировано, а вещи, висящие на штанге... По мне создают ощущение легкого бардака, ихмо. Да и много лишней информации для гостей, мне вот неприятно, когда входящие видят мою одежду, это единственный минус такой аскетичной обстановки. Можно посмотреть японские интерьеры, там спать на полу – дело обычное. Матрасы на ночь раскладывают, а днем прячут либо в шкаф, либо в сундук. Красота! Сама так спала в подростковом возрасте, очень комфортно было. 11.06.2017 02:06:29, av10
"И это пройдет." (с)
Моя, помладше правда, достала туристическую палатку, поставила её в своей комнате и спит там. Ну и ладно. Самой надоест когда- нибудь.
11.06.2017 00:38:41, БС
Нормально бы отнеслась 10.06.2017 23:16:48, GalaNTka
Вообще бы об этом не думала. Мне же проще, не нужно думать о покупке кровати и шкафов. 10.06.2017 23:07:51, Шоша
Со вздохом, но не более того.
Еще проверила бы, не слишком ли сильно дует по полу, при необходимости заменила бы оконные рамы.
10.06.2017 23:03:20, читаю иногда с осени 2012
Гы, дешево и сердито )) пусть поспит на матрасик, я туда все равно заходить не буду. Заодно денег подкоплю на обстановку его комнаты, когда он созреет. 8 лет назад, я, как идиотка, осваивала 3д графику по ночам, чтобы сделать дизайн проект ребенкиной комнаты. Все было продумано, казалось мне, до мелочей. Ящики, полочки, шкафчики До всего, чтобы у каждой вещи было свое место. В итоге в ее комнату стараюсь заходить как можно реже (( 10.06.2017 22:46:38, alina_akulina
Мои почитатели Макса Фрая еще не додумались до матраса на полу. Я в школьные годы в гостях спала на матрасе -- шею надуло. 10.06.2017 22:09:58, Птица Сыйсу
У меня это случилось год назад:) Человеку было 15, новой квартиры не было, но надо было обновлять мебель - старая пришла в негодность. Теперь комната устлана 2 большими матрасами, вдоль стенки узкие одежный шкаф и книжный стеллаж. В углу низкий самодельный столик, на котором удобно работать сидя на полу. Если одежда-таки в шкафу - вполне стильно:) 10.06.2017 19:27:56, ЮлияС
Если эта комната в моей квартире, то матрас мне б точно не понравился. 10.06.2017 18:45:16, Ольга*
его дело, сказала бы я :) 10.06.2017 18:27:09, mara
Разумно. В таком возрасте дети часто съезжают от родителей, - зачем обрастать ненужным имуществом. И вообще, минимализм в тренде. 10.06.2017 18:25:23, Etagerka
Ну только что вещи на штанге пылиться будут; и постель нормально не убрать...А так-супер: меньше мебели-меньше хлама-меньше грязи-меньше уборки и больше свободного места). 10.06.2017 18:19:35, С дачи
Двигатель
Разрешила бы самореализоваться. Запрет ведь сладок... а так наспится на матрасике-надоест...а может не надоест...

У меня одна очень обеспеченная подруга с мужем долго спали на матрасе прямо на полу-не могла она никак кровать выбрать)) лет так 10)) ну ничего - нормально жили)))
10.06.2017 18:08:45, Двигатель
Musenka
Ну, и у моего вещи (а их немного) либо на штанге, либо в комоде, книги частично на подоконниках, частично на столе, частично на паре полок. Стол - проще не бывает, "конструктор" из ИКЕА 12-летней давности, на полу матрас (но не для сна, а вместо мата для занятий). Правда, кровать какая-никакая есть, ей лет 15, тоже из ИКЕА, сначала была собрана, потом раздвинута частично, теперь полностью раздвинута. Такой топчанчик на ножках, на ладан дышит. Мальчика все устраивает. 10.06.2017 18:02:12, Musenka
Татико
Мы когда из общежития в квартиру переезжали, диван на помойку выкинули. Дети его так прописали, что уж глаза резало.
Постелили на пол 3 матраца армейских (новых, конечно), и спали вчетвером.
Потом купили детям кровать двухярусную, а сами год еще на матрасах спали.
Нам хорошо было.
И да, нам не 18 было, а 28 и 30 )
10.06.2017 17:41:32, Татико
nickoffova
нормально. Я примерно с 23 до 30 лет спала на матрасах на полу, причем в 3-х разных квартирах. И в 40 лет, при переезде в новую квартиру, как минимум год спала на матрасе, хотя размеры квартиры и финансы позволяли купить много диванов и кроватей. 10.06.2017 17:39:53, nickoffova
а к чему-то тут можно как-то относится, не пойму? вот если бы гамак и там весь скукоженный, то не очень отнеслась бы 10.06.2017 17:31:37, Шерлок
Лично мне этого не понять, но если так удобно 18 человеку в отдельно взятой комнате, то препятствовать ему не стала бы.
Можно денег съэкономить на шкафах и кровати :)
10.06.2017 17:31:27, Йоко
Мои дети меня научили отличать зерна от плевел :)) - для меня это вообще бы не было проблемой. В своей комнате пусть самовыражается как хочет. 10.06.2017 17:24:39, Lariska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!