Раздел: Спорт, увлечения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу индивидуального тренера для подростка

Девочки, буду счастлива, если поделитесь контактами индивидуального тренера для подростка (сын 16 лет). Нужен специалист, который хорошо знает специфику физразвития подростков, что можно и что нельзя из упражнений и отягощений в этом возрасте, основы правильного питания и тд и тп . Желательно юг Москвы, но рассмотрим и другие направления, если спец хороший.
27.05.2017 14:39:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
на авито. Я искала была "безумная идея" найти тренера по лег. атлетике, чтобы научил сына правильно бежать и подтягиваться ( сдает офп), в итоге физрук позанимался,бесплатно 28.05.2017 12:59:14, ЛУЧИК
найти-то можно, но какой смысл в инструкторе как таковом? Где заниматься? В World Class есть, естественно, инструкторы для занятий и с подростками. Купите карту и оплачивайте индивидуальные тренировки и будет вам щастье. 27.05.2017 22:50:00, AleXXX
Если найдете - поделитесь пожалуйста со мной. Хотя мой подросток еще младше. 27.05.2017 21:14:52, Аник
напиши мне осенью по поводу этого вопроса. есть прекрасный тренер, который с лехой работает. 28.05.2017 12:55:08, ЛАЙМиК
Ага, спасибо, напишу. 28.05.2017 16:31:34, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!