Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа в интернете. Какая то разводка?

Сегодня в Вайбере рассылка
"Работа компьютерным оператором

35000 руб в неделю
Несколько часов занятости в сутки
Без возрастных ограничений
Владение компьютером (интернет, мессенджеры, почта)"

Есть сын, почти 14 лет, отличник, с компьютером на ты, очень много своих хотелок, на все я не могу дать денег.
Могла бы разрешить на каникулах подзаработать(в июне еще никуда не уедем), но боюсь какого-нибудь подвоха.
Кто в курсе про такие объявления?
04.05.2017 11:18:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, рассылать разного рода спам, а заработать эту сумму можно если вдруг кто-то поведется и купит. 04.05.2017 22:20:08, Polett
Я тоже думаю разводка, даже пробовать не буду ??
А есть какие либо реальные варианты для нас, не знаете? Конечно не за большие деньги, но может курьер, или какая то помощь в компьютерных сервисах?
04.05.2017 19:19:51, Пра
Курьером можно с 14 лет (т.к. во многих местах паспорт нужен). Это самая распространенная и простая работа. К знакомым попробуйте. Но дети часто не соглашаются, слишком маленькие деньги. По Москве, в среднем, это стоит по 250-300 руб за точку, первый приезд в офис не учитывается. Если из дома до офиса далеко ехать, и точки далеко друг от друга - на две точки может уйти 3-4 часа. За 500-600 рублей. И как назло - как раз в то время, когда друзья звали в кино пойти. И еще надо все время на связи быть. Мои дети при ближайшем рассмотрении от курьерства отказались, хотя я могу их обеспечить загрузкой на своей работе. Лень, дешево, и заказы приходят всегда не вовремя...

Компьютеры 14-летнему никто не доверит.
04.05.2017 19:28:59, неважно
Дикая хозяйка
Дешево? У нас курьерами работают взрослые люди за 300 рублей за точку и живут на это. Ну не 2 ездки в день делают конечно. 04.05.2017 21:24:58, Дикая хозяйка
Дык, и у нас взрослые работают. А дети вот не хотят... 05.05.2017 12:20:37, неважно
XXL
Я бы не отпустила 14летнего подростка курьерить. Мотаться по городу не пойми к кому. 04.05.2017 20:56:38, XXL
Пойми или не пойми к кому - зависит от рода деятельности организации. У нас на работе, например, места сплошь нестрашные) Почта, налоговая, экспедиции профильных гос.организаций. Курьерские доставки делать по физлицам в спальных районах - я бы тоже не отправила. 04.05.2017 21:11:47, неважно
Я своего сына помнится на этом сайте и пристроила курьером в организацию, на время чьего-то отпуска. Через год его туда же просили вернуться. 05.05.2017 13:06:24, GalaNTka
Дикая хозяйка
Конечно разводка 04.05.2017 12:42:03, Дикая хозяйка
подвоха не бойтесь. это просто лохотон 04.05.2017 11:47:34, Шерлок
Helen May
140 тр при занятости несколько часов в сутки? В сами-то в такое верите? 04.05.2017 11:43:09, Helen May
Hobbit©
попробуйте, расскажете. Только что-то мне говорит, что за "работу" у вас сперва денег попросят.. а потом пропадут. 04.05.2017 11:37:41, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!