Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос тем, кто сдавал ОГЭ по английскому "Говорение"

А можно с собой в аудиторию проведения брать ручку и на черновике готовиться к ответу?
В школе говорят нельзя (надо еще уточнить), а в инструкции надо взять ручку в аудиторию проведения (или потом отберут и пользоваться нельзя?).
17.04.2017 22:06:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не будет времени на запись. Идет бегущая строка, где видно время, отведенное на ответ. Все! Начинаешь говорить, смотришь, сколько еще можно добавить ответа. 19.04.2017 13:12:25, MAKLAV
Спасибо! Тоже подумала, что времени нет писать. Этот процесс, его теоретическая возможность, скорее для успокоения. 18.04.2017 11:43:55, E_VIKT
сын сказал, что и времени то не было накидывать. был бланк и ручка. 18.04.2017 10:48:29, mara
Oksanych
два года назад можно было сделать записи, план накидать, в прошлом году уже нет, в этом - тоже нет, только устно готовиться 18.04.2017 01:09:27, Oksanych
мой вроде специально покупал для устного пробника. но вот пользовался ли - не знаю 17.04.2017 22:18:17, Шерлок
На ОГЭ не знаю, а на ЕГЭ ручка с собой, бумагу выдают. 17.04.2017 22:17:25, А.М.
Ручку-то можно, а бумагу нет. 17.04.2017 22:12:06, Мальва
Вопрос про "делать записи", конечно. Мини-планчик набросать, понятно, в школе и сказали, что нельзя. 17.04.2017 22:14:37, E_VIKT
спросила. сказал были только бланки, в которых ничего писать нельзя. но и времени что-то писать - не было собственно 18.04.2017 09:11:48, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!