Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платье на выпускной 2017

Ну как, мамы, уже купили? Длинное и "принцессное", в пол, а-ля невеста? Или короткое, "коктейльное"?
Прокат не рассматривали, как вариант?
Просмотрела сегодня около 20 сайтов со свадебными и вечерними платьями, все до 20 тыс. - ужас-ужас, китайское г.... А дороже покупать на 1 вечер - тоже рука не поднимется...
09.04.2017 19:53:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donita
А здесь смотрели выпускные платья [ссылка-1] ? Помню свой выпуск, тогда тоже считала, что не нужно тратиться на платье, это же на один вечер... Тогда купила недорогое простенькое вечернее платье, оно мне особо и не нравилось. А сейчас вспоминая выпускной вечер сожалею, понимаю, что для девочки важно всегда выглядеть шикарно. К тому же, платье потом можно продать. 29.04.2017 19:18:36, Donita
Если Вы в Москве, советую съездить в Олимпийский - там дисконт Карен Миллен и To be bride. Мы там нашли мечту в прошлом году. В тубибрайд висят в основном маленькие размеры со скидками как раз. 13.04.2017 14:36:19, EvtLana
kikimora
Моя тоже выпускается. в пол не хочет. Мы еще не покупали, послушав других и посмотрев, определила бюджет также - до 20... Кто-то уже купил у них - с Асос (категорически не мой вариант - если не сядет? Да и пощупать...), кто-то в Pinko?! - за 25 красное офисное...
Сама дочь себе представляет такое: декольте-корсет, от талии пышная юбка до середины икры, либо по колено. Мне подсказала знакомая марку "продвинутого нашего дизайнера, но пока не сильно раскрученного" - у них такое есть. Мы пока не доехали примерять... Свадебные и вечерние в пол (в стиле Оскар) мне не нравятся...
11.04.2017 12:49:11, kikimora
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.04.2017 16:45:22, Arlekino
Вам нужны свадебные салоны. В нашем свадебном салоне (Воронеж, на всякий случай) вечерние платья от 5 тр, и длинные и короткие. Шьем сами, поэтому продаем с гарантийным обслуживанием, то есть ушиваем-расставляем перед самим торжеством бесплатно, тк многие девочки сильно худеют... Я думаю так поступают большинство салонов. Сейчас популярны платья-трансформеры - короткое коктейльное платье, а сверху отстегивающаяся длинная юбка или пачка (для торжественной части, а потом отстегнуть и танцевать) 10.04.2017 14:39:03, Tatkagreen
ШаНуар
В прошлом году интересовалась, большая часть была в коротких коктейльных платьях. Огромный выбор в Купи VIP, диапазон от 2000(ну это совсем барахло конечно) и до бесконечности)) Видела в районе 7-8 тыс неплохие. На будущий год будем там смотреть в первую очередь.
И еще, мне кажется, что маленьким и хрупким бальные в пол не очень идут. Своей дюймовочке будем короткое смотреть.
10.04.2017 11:19:55, ШаНуар
будущая тёща
коктейльное, заказывали на ASOS. Во время скидок очень бюджетно получилось. 10.04.2017 09:39:26, будущая тёща
Businka
На Садоводе большой выбор и в рядах и в свадебном корпусе салют. Те же, что в салонах 09.04.2017 21:58:38, Businka
krot-kat
+1. 10.04.2017 09:33:03, krot-kat
МарикаЧ
Мы в свое время купили в свадебном салоне. Только не в раскрученном - со своим сайтом. А в небольшом отдельчике Торгового центра.
Платье было короткое. Но это дело вкуса. 17 лет - девочки еще. Для меня длинное - женский вариант.
Опять же, кому что идет. Смотреть надо. Иногда к лицу оказываются совершенно неожиданные фасоны.
Да, платье было отечественного производства. Цена - около 12 тыс.
09.04.2017 20:05:45, МарикаЧ
Я тоже в основном по свадебным салонам смотрю. Девица с нормальной фигурой, 42-44 размер, ростом, правда, бог не наградил, около 160 см, поэтому платья в пол без перешивки под рост не пойдут... 09.04.2017 20:10:23, Polett
krot-kat
С такими же параметрами племяшке купили в Свадебном салоне в Олимпийском. Там же уменьшили длину.
Но она за экзамены очень похудела, хорошо на платье утяжка на спине была.
10.04.2017 09:36:05, krot-kat
МарикаЧ
У старшей на выпуском около 80% были в длинном.
Моя тоже примерно такого же размера. зато можно брать высокий каблук:) Мы две пары покупали. Вторая - удобная - для танцев.
09.04.2017 20:16:11, МарикаЧ
Да уж, свой выпускной еще помню, домой в 5 утра шли босиком, потому как с 7 вечера на шпильках - адский ад... Две смены обуви - обязательно, чтобы не мучить ребенка :-) 09.04.2017 20:24:16, Polett
МарикаЧ
Кинула в регу наше платье. Там еще две выпускницы в коротком. Выбор есть:) 09.04.2017 20:23:19, МарикаЧ
Красиво, вот именно такое я для дочки и ишу :-) 09.04.2017 20:25:54, Polett
МарикаЧ
Если Вам не обязателен мировой бренд, посмотрите в "местечковых" ТЦ. Не в Меге и прочих крупных раскрученных точках. 09.04.2017 23:29:02, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!