Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skype-репетитор по математике

Девушки, может кто-то занимался, есть контакты или просто инфа - ищем репетитора по математике, по скайпу, подтянуться немного к ОГЭ. У дочери в принципе довольно твердая 4-ка, на ОГЭ она и нужна, но без риска получить трояк.
Вторую часть повышенной сложности вообще решить не может. В школе учитель очень слабый, занятия с ней, в тч и допы, почти ничего не дают.
Итого, нужен не супер-пупер, просто толковый репетитор по скайпу - выявить проблемные зоны и с ними разобраться, чтобы на ОГЭ просто рассчитывать на твердую 4-ку.
И да, бюджет имеет значение )
По сайтам искать немного стремно, нарвались так на невероятно унылого препода гитары, который в итоге похоронил ребенкино желание заниматься вообще ))

Заранее буду весьма благодарна.
15.02.2017 13:21:10,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С моим сыном занимается студент МГУ, могу у него спросить, есть ли еще возможность взять ученика. Сыну очень нравится, говорит, в школе стал опережать отличников, т.к. проходят программу вперед. Но строго с домашними заданиями, обязательно нужно выполнять. Он их проверяет вне времени занятия, обмениваются по электронке. И по цене мы с ним легко сошлись. 15.02.2017 13:55:07, Parol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!