Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь отзывами о курсах.

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о курсах подготовки к ЕГЭ, математика профиль. В следующем году будет 10 класс. Интересует и хорошее и плохое.
08.02.2017 18:45:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланцман скул - лучшая школа для профильной математики! Во первых, ее руководитель сам математик по образованию - Михаил Лансман, во-вторых очень сильный преподавательский состав. Мой сын сначала занимался на других курсах (не буду называть, чтобы не сочли за антирекламу), но результат был низкий. Я думала, нет у него склонности к математике, но после того, как пошел на курсы Лансман скул (Чистые пруды) - все кардинально изменилось. Как он сам говорит: "Очень понятно все рассказывают и разбирают". Мы довольны на 100% и всем рекомендуем! Плюсы: занимаются тогда, когда нужно Вам, не нужно ждать когда группа соберется, есть персональные занятия (мы брали 3 раза), преподаватели, умеющие объяснять, отчеты по результатам, очень отзывчивый и вежливый персонал. 15.08.2017 12:46:26, Вероника78
Томасина
Почти все предметы в Максимуме брали, моей нравилось. Но она - товарищ специфический, для нее важно было именно чтобы ребята недалеко от нее по возрасту ушли. Кому-то наоборот больше нравятся взрослые типа-опытные педагоги. 14.02.2017 22:46:16, Томасина
Мой старший занимается в Ланцман скул.
Собственно, попали туда исключительно из-за того, что летом никто, кроме них не занимался :)
Но ему неожиданно понравилось. Очень харизматичный молодой математик. Группа у них сильная, разбирают все подробно. Результаты пробников отличные, на мой взгляд :) Арбат.
12.02.2017 14:39:21, Яснотка
Занимались 1. на "ЕГЭ-студия" Малковой. Хорошее недешевое качество.Центр. Небольшие группы. Плата по месяцу .Бесплатные пробники. Начинают с сентября 2. Курсы при ФББ МГУ, Там 4 предмета,можно брать по отдельности. Математику в том году вел "председатель комиссии по внутреннему экзамену математики всего мгу" - Пономарев. Строго следят за посещаемостью - прогульщиков сразу "сдают" родителям. Пишут контрольные Мой реб из сильной матшколы очень хвалил препода. Плата ниже Малковой, но сразу за семестр. Берут и 10 кл., у них отделная от 11классников группа. Начало с октября 09.02.2017 02:18:18, елена-подписчик
Спасибо. Рассматриваем Малкову как вариант. Что ребенок про них говорил? Почему перешли? 09.02.2017 09:28:40, АленаГ
Мы у Малковой занимались, собственно говоря, химией (был знакомый по старой школе химик), мат-й там занималась подружка, (матшкола), ей нравились преподы, там + были воскресные интенсивы, сама Малкова вела, сдала егэ оч хорошо. 09.02.2017 10:50:23, елена-подписчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!