Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда заканчиваются экзамены в 9 классе?

Примерно в каких числах июня? Нужно отдых планировать. По опыту прошлых лет, когда уже точно можно уехать?
12.01.2017 11:34:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос по той же теме тем, кто подавал документы после ОГЭ в 10 класс. Как это происходит? Присутствие ребенка необходимо? Тоже думаю о летнем отдыхе, но не знаю, как лучше все спланировать.
Если заявления будут написаны, может ли аттестат получить и подать заявление кто-то из родственников?
12.01.2017 22:41:59, Безобразная Эльза
КалиНа*
Заявление подается вместе с аттестатом, как доказательство того, что 9летнее образование получено и учащийся хочет получить 11 летнее образование.
Сын сам писал заявления, моих телодвижений никто не просил. Но тут многие писали, что и от родителей что-то требовали (то ли подпись, то ли заявление)
13.01.2017 08:50:05, КалиНа*
Спасибо, я уже созвонилась с нашей классной руководительницей. Все решаемо. Спасибо еще раз. 13.01.2017 11:56:03, Безобразная Эльза
Зависит от выбора ОГЭ.
К примеру, у моей был последний экзамен 9.06, у некоторых ее одноклассников - 14.06, т.к. совпали дни ОГЭ и они сдавали в резервный дней.
Последние результаты в нашей школе были 21.6, выдача/сдача аттестатов - 19.6.
12.01.2017 14:51:34, Лабрика
Василиса из сказки
Это нужно в своей школе спрашивать или в той, в которую аттестат понесете. 12.01.2017 14:12:31, Василиса из сказки
В нашей школе выдача аттестата 21 июня, причем дату выдачи аттестата меняли 3 раза, последний раз за день до этой самой даты. Но этот же день был еще и резервным для сдачи некоторых предметов. Заявление в 10 писали в день выдачи аттестатов. Кто не мог в этот день, писали позже, заранее предупредив кл.руководителя, т.к. было распределение по профилям, и школа хотела знать расклад. 12.01.2017 14:06:04, Тетеря
TanyaX
это от школы зависит. в нашей заявили сначала одно, а потом отодвинули на неделю выдачу аттестатов. некоторые и уехали уже к этому времени. заявление в 10-й можно и в августе писать. 12.01.2017 13:13:37, TanyaX
[ссылка-1] 12.01.2017 11:47:27, читатель мы*
Это видела. Меня интересует выдача аттестата и формальности по почтуплению в 10 класс. 12.01.2017 12:03:43, муза мужа
в нашей школе написали, что девятый класс занят до 23 июня включительно (аттестаты за 9 класс выдадут 16 июня). но вообще экзамены заканчиваются раньше [ссылка-1] . если не учитывать резервные дни, то уже 8 июня можно освободиться. 12.01.2017 11:45:46, mako
Там же еще заявление в 10 класс писать? Или его можно позже? В августе? 12.01.2017 12:01:09, муза мужа
Танжер
так это уже зависит от вашей школы и обстоятельств. даже дата последнего экзамена зависит от того, что вы выбрали. мы в прошлом году уехали не дожидаясь выдачи аттестата, нам не нужно было в 10 оформляться 12.01.2017 12:32:36, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!