Раздел: Профориентация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про тестирование на профпригодность

Про то, на которое весной все записывались. Ходил кто-то? я вспомнила,что мы на февраль записаны...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.01.2017 12:09:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж ходил с дочкой. Дорофеев также и отпечатки мужа для сравнения посмотрел. Характеристики совпали на 100 %. Рекомендации и полное описание прислали на почту. Причём, т.к. очень сильно заморачиваюсь насчёт профориентации с 11-летнего возраста ребёнка, также консультировалась с астрологами, посещали семинары по профориентации и много ещё чего. Пока самые точные и близкие к реальным результаты показывает именно натальная карта и это исследование. Они по основным характеристикам друг друга дублируют. Никто никогда точно не скажет название компании, занимаемую должность с окладом или ВУЗ и факультет.Только направление и ориентировочные профессии, где он сможет реализоваться по максимуму и чувствовать себя комфортно, . 12.01.2017 10:20:36, Rivoletto
Pilar
Я это проделала с собой бесплатно на Мастерфесте весной просто от скуки (была с подростком, и мне там совсем было неинтересно, а на гадание по руке попала без очереди, просто для смеха). Ну, результат соответствовал ожиданиям. Смеялись долго всей семьей. Подросток отказался заниматься "мракобесием" даже по приколу :) После меня зато толпа набежала... 10.01.2017 16:55:22, Pilar
Томасина
Вы тут на полном серьезе гадания по руке обсуждаете?! 21й век.... мда... 10.01.2017 00:41:02, Томасина
+100 12.01.2017 14:41:55, Et Cetera
ага, я тоже офигеваю :) 10.01.2017 11:38:26, AleXXX
Businka
Ходили недавно, бесплатно к Дорофееву. Индивидуально. Дочь 15 лет была несколько в недоумении. Все что рассказали ей на на тестировании потом прислали в подробной распечатке, но никаких конкретных рекомендаций или советов на тему "кем быть" там не было, просто общие фразы ни о чем. 09.01.2017 20:50:53, Businka
Попали на групповое тестирование , я думала индивидуальное будет. Принимал группу Дорофеев
Мужик толковый, психолог хороший. Но получается глянет руку в компе и сам сразу оценки по определенным критериям пишет на доске, насколько они верны, можно только полагаться на его умения быстро читать с руки. Поэтому я даже не знаю насколько верны эти данные были. Получилось , что дети практически во всем могут быть хороши. Но куда поступать, на этот вопрос мы не получили ответ. Поэтому это получается так , поиграться , весело провести время . Большой плюс, что дети теперь услышали о себе , что они все могут добиться.
09.01.2017 20:36:27, Балбеска
гадание о руке? 09.01.2017 19:53:34, AleXXX
glazka
Мы ходили. На индивидуальное бесплатное. Совсем не совпало. Процентов на 10. Водила девочку 15 лет, через год куда-то поступать, мыслей нет никаких. С учебой туго. Сказали, что в любой профессии она будет блистать. Относится к тому редкому типу людей, которым блестяще дается любая профессия от науки до шоу)))
Ага) не дается только учеба ;)
Обещали, что на встрече скажут все только в двух словах, а подробно на нескольких листах все придет через 5 дней на почту.
Конечно же, ничего не прислали.
09.01.2017 19:22:40, glazka
насколько я поняла, лучше попасть к Сергею Вячеславович Дорофееву, мы были у него оба раза - понравился и мне и мужу 09.01.2017 18:14:12, ARDA
glazka
Мы как раз у него и были. 09.01.2017 19:24:00, glazka
Двигатель
вот ещё отзывы были...
[ссылка-1]
09.01.2017 17:19:31, Двигатель
Мои двое ходили, процентов на 90 совпало, думаю что детям интересно послушать не только информацию от родителей, но и от стороннего человека, распечатку прислали через неделю 09.01.2017 15:01:53, ARDA
А вы бесплатно ходили? Мы тоже ходили,но нам распечатку никакую не присылали. Мы были на групповом тестировании, нам было сказано, что если хотите более подробно и с ответом на почту, то это платно. 09.01.2017 17:04:24, Балбеска
бесплатно, ходили индивидуально без группы, кто-то написал здесь весной и все записывались на год вперед, мы пошли в сентябре, распечатку на почту прислали без проблем 09.01.2017 18:10:26, ARDA
Я тоже весной записывалась , но позвонили и позвали на групповое. 09.01.2017 20:27:46, Балбеска
Евушка
И мне можно информацию? Как раз ищем с дочкой такое тестирование. Спасибо! 09.01.2017 16:17:35, Евушка
[ссылка-1] 09.01.2017 16:55:02, ARDA
спасибо большое за ответ))), а вы не могли бы на подник адрес скинуть (я вообще забыла,что это за контора и как ее найти:)) 09.01.2017 15:20:44, Тиара
вот здесь
[ссылка-1]
09.01.2017 16:55:33, ARDA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!