Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в ГУМе - отзывы

Здравствуйте, всем!
Род. ком. нашего класса решил отметить выпускной (11 класс) в ГУМе. Сначала полкласса отказалось (билет - 14 000) и рушили устроить веселье кулуарно, но затем их родители настояли, чтобы они всё-таки собираются идти.

Моя дочь - среди тех, кто отказался. Но теперь она не хочет быть белой вороной. А меня жутко ломает платить такие деньги за то, что я, подозреваю, может оказаться просто разводкой на деньги и не доставит ей ни малейшего удовольствия. Посему вопрос к тем, чьи дети ходили на выпускной в ГУМе или тем, кто знает об этом от друзей-родственников: как там на самом деле? весело, или нет? Никаких отзывов в сети найти почему-то не могу.

Заранее признательна всем, кто ответит!
19.12.2016 11:50:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Мне только что сообщение пришло в вайберовской группе класса.
"В связи с полным запретом департамента образования проводить выпускную ночь не в школе....."
В общем, собираются получить аттестат и потом централизованно поедут подавать документы в МИФИ.

Что-то я не понимаю, что происходит.
Выпускной будет отмечаться в другой день там, где собирались.
19.12.2016 17:40:27, Filia
XXL
Перестраховываются. Нам запретили любые поездки классом 20.12.2016 19:53:03, XXL
Businka
что значит не в школе? Кремль, ПК и т.п площадки давно у всех проплачены. Прямых запретов от департамента ни разу не было, были рекомендации. Это школы дурят. Пусть N Приказа дадут 19.12.2016 22:01:52, Businka
Вот такого решения нашего вопроса я не ожидала! 19.12.2016 20:20:52, Мама выпускницы
ваш вариант гораздо больше нравится нашего ( у нас некий ресторан, косящий денежки на любых мероприятиях, без истории, без красивого антуража)
В Гуме стильно, эстетически оригинально. Фотографии будут красивые, место историчное) Наверняка с остальным тоже все в порядке. У нас сбор - 18 тыс. Ваш вариант - первый, который нравится( перебрали всякое, были в комплекте рез. камеди и прочая пошлость)
19.12.2016 15:40:03, Татиянка
КалиНа*
Вот сильно сомневаюсь, что им удасться войти со стороны Красной площади. Она будет перекрыта для тех, кто в Кремле выпускной проводит. 19.12.2016 14:09:17, КалиНа*
Ужас какой! Скоро будет выпускной в Пятерочке и Дикси. Я догадываюсь, что теперь ГУМ - это чуть ли не музЭй, но я еще помню времена, когда ГУМ - был просто магазин, ну вроде современного Ашана (просто больше выбор) 19.12.2016 13:10:49, hanhi
Вероятность
Хорошая идея :) 19.12.2016 14:44:51, Вероятность
Мой отказался от Немчиновки парка. С этими людьми он больше не пересечется, ничего общего у них нет, каждый сам по себе. Поедет самостоятельно в Питер. не хочет-ее право, ничего страшного в этом нет. 19.12.2016 14:01:14, Мама Гарика
ЛУЧИК
а мне нравится ваш вариант, только у нас все идут в кремль. 19.12.2016 15:51:22, ЛУЧИК
а как в Кремль выпускной организовать? 20.12.2016 20:24:13, выпускной
ЛУЧИК
не знаю. школа предложила 20.12.2016 21:38:16, ЛУЧИК
Многим нравится. Потому как в классе нет ни друзей, ни общения, ни общих дел. Ежегодно 11 класс проводит в декабре день самоуправления- в этом году наши 11е забили. Ежегодно ставится спектакль-сказка о Нг- в этом году все под угрозой срыва-репетиций нет, идут иногда и через раз..Какой выпускной в формате- парни в Парк Горького, девицы в Немчиновку?? При этом из 20 человек в Немчиновку 15 девиц..Так что как только мы в сентябре поняли про формат " на разрыв"-сразу забронировали Питер и Сочи на выбор ребенку. 19.12.2016 20:16:26, Мама Гарика
ЛУЧИК
Просто наверное ваш сын одноклассников перерос, у сына тоже есть такие ребята, им просто скучно они уже взрослые люди. А мой наслаждается, и ему все равно с классом куда хоть кремль,хоть на речку. Класс не могу сказать что дружный, есть группка таких не очень зрелых личностей.:) 20.12.2016 15:32:15, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!