Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люба С.

Для не сдавших ГИА

10.10.2016 00:05:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
[ссылка-1] 19.12.2016 17:56:37, Люба С.
[раз картинка]
[два картинка]
Меня смущает ноу аттестато) ибо обычно документы о профессиональном образовании выписывают на основании аттестата о среднем полном общем (который 11 кл), и со скрипом на аттестате об
основном (9кл)
Кто будет звонить - уточняйте насколько итоговый документ государственного образца. А то могут и сертификат выдать о прослушанном курсе, деточка-то пристоен и учится, но документ маловесомый.
10.10.2016 10:36:12, читатель мы*
Irkok
ну тогда наверное просто бумажку дают
с трудом себе представляю какой оператор ЭВМ будет, который не смог сдать ГИА на 3
10.10.2016 16:36:03, Irkok
Irkok
могут давать возможность ГИА сдать у них весной, и аттестат и корочку выдают.
сейчас колледжи очень продвигают почему то...
10.10.2016 11:28:20, Irkok
так заявлены курсы, а не обучение по общеобразовательной программе. Аттестат все равно придется школе выдавать, т.к. личное дело остается в ней. 10.10.2016 12:27:55, читатель мы*
Люба С.
Это да. Меня тоже удивило объявление..
И сроки..

Но, что касается технического профиля, который на ул. вербная, там недурственно учат именно практической части, очень хорошие мастерские у них.

Дети конечно матом не ругаются, а разговаривают.. :( Посмотрела публичный отчёт, результаты ОГЭ, ЕГЭ - удручающие..
10.10.2016 11:08:27, Люба С.
risha
Не открывается ( 10.10.2016 00:13:48, risha
Люба С.
для тех у кого трудности с учёбой ( в т.ч.не сдавшим ОГЭ)
21 колледж набор производит на программы, связанные с дизайном.
Объявление от 6 октября.
[ссылка-1]
10.10.2016 00:29:47, Люба С.
И эта не открывается. Я через их главную страницу нашла, пыталась тоже ссылку вставить - фиг. Какие-то у них ссылки неправильные получаются. 10.10.2016 00:52:21, tavifa
nginx (кеширующий сервер на их стороне) закешировал страницу в момент, когда там был Forbidden, и теперь отдаёт страницу с ошибкой. Откройте ссылку, сотрите в адресе последний "/", нажмите Enter. Может быть получится. 10.10.2016 01:37:15, dk
Спасибо. 10.10.2016 23:14:20, tavifa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!