Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ЕГЭ

Желающим бесплатно предлагается 4 интенсивных курса ЕГЭ, прочитанные весной 2016 года. В то время, когда курсы читались, естественно, была обратная связь и прочие кайфушки. Сейчас же - только записи материала. Цель их - не поднять с нуля весь пласт знаний, а за 7-9 вебинаров пробежать еще раз выученное и порешать варианты, научившись избегать того, что надо избегать.

[ссылка-1]

преподы - прекрасны, особенно физик и русский (на мой взгляд). Входите, регистрируйтесь и, думаю, что вы найдете для своих детей еще один халявный (но при этом высокого качества) источник знаний. На всякий случай.
23.09.2016 10:33:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очные занятия эти педагоги не хотят организовать? так, чтобы в одном месте - и математика, и физика, и русский... 25.09.2016 12:10:44, Аврора
этого добра и так навалом. Цель проекта - провинция, где хороших учителей маловато. И денег у родителей маловато. а 200-250 руб за занятие найти вполне по силам. 25.09.2016 13:42:47, AleXXX
можете пару примеров привести, где в одном месте собрались преподы по этим предметам? 25.09.2016 16:21:04, Аврора
а зачем? 25.09.2016 18:14:28, AleXXX
Моему сыну будет полезно послушать перед ЕГЭ (я про физика), так как он запросто может забыть в ответе написать "метр". В то же время с трудом представляю себе, чем такая лекция может помочь школьнику, который не готов сдать на пять курс общей физики за младшие курсы вуза. Читается как бы для себя: в чем же, интересно, я тут вообще могу ошибиться? Ага! "Метр" могу не написать. А еще этим козлам может не понравиться, если я сделаю вот так.
И при этом предполагается еще и знание всех чисто школьных формул, которые после ЕГЭ и вовсе никому не нужны. То есть не совсем понятно, для кого. Как бы для хорошего студента, которого вдруг снова заставили сдавать ЕГЭ.
Ребенок сказал "прикольно" и отметил хорошую дикцию лектора.
Но про силу Лоренца надо объяснять, даже тем, кто вообще помнит, что это такое. Мы в свое время не мало времени убили, чтобы разобраться, как пресловутый закон Фарадея (в смысле предпоследнее уравнение Максвелла в интегральной форме) получается из силы Лоренца.
То есть хочется спросить. А на кого рассчитан курс? Что ученик должен иметь в багаже? Учебник общей физики Савельева? Феймановские лекции в объеме пяти томов? Если да, то вопросов не имею. Если нет, то мертвому припарок. Но если да, то больше одной лекции слушать не станет.
24.09.2016 00:06:05, Liskai
физик - просто прекрасен. На мой взгляд (исключив физиков, натаскивающих на олимпиады) он- лучший учитель Москвы. Ну и сам по себе чудовищно интересный человек. 24.09.2016 14:11:00, AleXXX
nessyl
Спасибо! 23.09.2016 22:31:00, nessyl
олеся-к
Интересно, а по ОГЭ нет подобного? 23.09.2016 22:02:31, олеся-к
фа
Спасибо. Приятно, что человек, ребенок которого уже поступил, заботится о других.

Нет ли чего-нибудь для сдающих ЕГЭ от психологов? Боюсь, на нервы может уйти большая часть сил.
23.09.2016 14:51:33, фа
выпуск 1989 года
Открыла из интереса....

Ба! Вот так встреча!))
А математик то практически совсем не изменился за эти почти 30 лет)))

*пошлю ссылочку однокласснице
23.09.2016 11:29:00, выпуск 1989 года
математик хорош, но не умеет выступать :( 23.09.2016 12:43:18, AleXXX
SveM
Ты думаешь, что для меня это новость?))

А ты его лично знаешь?
23.09.2016 12:55:54, SveM
шапочно 23.09.2016 14:48:06, AleXXX
Вот спасибо! Прямо то, что нужно старшей :) 23.09.2016 10:55:22, Эль Нинья

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!